1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় ডেঙ্গু রোগীদের সেবায় মশারী বিতরণ - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

দশমিনায় ডেঙ্গু রোগীদের সেবায় মশারী বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

দশমিনায় ডেঙ্গু রোগীদের সেবায় মশারী বিতরণ

দশমিনা(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত রোগীদের সেবায় গত শুক্রবার সন্ধ্যায় সাবেক যুব নেতা ও অতিরিক্ত জিপি এ্যাড. আজিমুর রাইহান শাহিন এর ব্যাক্তগত অর্থায়নে ১শত মশারী বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প কর্মকর্তা ডাঃ মোস্তাফিজুর রহমান, আবসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ গোলাম সরোয়ার, উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি রমিজ মোল্লা, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক বশির মোল্লা প্রমূখ।

এ্যাড. আজিমুর রাইহান শাহিন বলেন, বাংলাদেশে বর্তমানে ডেঙ্গুরোগীর সংখ্যা দিন দিন বৃদ্ধি পাছে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরতœ শেখ হাসিনার উন্নয়নের ধারা অব্যহত রাখার জন্য, কেন্দ্রীয় আওয়ামীযুবলীগের চেয়ারম্যান ও সাধারণ সম্পাদক এবং মাননীয় সংসদ সদস্য এসএম শাহজাদা এমপির নির্দেশনায় দশমিনা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগীদের মাঝে নিজ অর্থায়নে মশারী বিতরণ করা হয়েছে।

ডাঃ মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, উপজেলায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দিন দিন বৃদ্ধি পাচ্ছে। হাসপাতালে ধারন ক্ষমতার চেয়ে দ্ধিগুন রোগী ভর্তী আছে। বর্তমানে ৪০ জন রোগী রেঙ্গুজ্বরে আক্রান্ত সহ সাধারণ রোগীর সংখ্যা ১শতর উপরে। সরকারের পাশাপাশি রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ রোগীদের পাশে দাড়ানো একটি মানবিক সেবা। আজ মশারী দিয়ে রোগীদের পাশে দাড়িয়েছে তাদের ধন্যবাদ জানাই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ