1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় চাকরি সুনির্দিষ্ট নীতিমালাসহ ৫দফা দাবি আদায়ে মানববন্ধন ও র‍্যালি - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নৌকার গণজোয়ার তুলতে দিনব্যাপী নাগরপুর দেলদুয়ারে ব্যস্ত জননেতা তারেক শামস্ খান হিমু মোহনপুরের আলোচিত শিশু আয়েশা হত্যার দায় স্বীকার করলো মা!! রাজশাহীর বাগমারায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন সামাজিক বনায়ন প্রশিক্ষণ কর্মশালার  উদ্বোধন করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ভোদন স্ত্রী হাসপাতালে ভর্তি- অসুস্থ বৃদ্ধর গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা দৌলতপুরে ইতিহাস সৃষ্টি করলেন যুবলীগ সভাপতি টোকেন চৌধুরী সাবেক প্রতিমন্ত্রী এ‍্যাড. গৌতম চক্রবর্তীর ১ম মৃত্যুবার্ষিকীতে নাগরপুর উপজেলা বিএনপি বিএনপি দেশের শান্তি শৃঙ্খলা নষ্ট ও নৈরাজ্য সৃষ্টি করতে চায়: শিক্ষামন্ত্রী রাজশাহীর মোহনপুরে ৩৬ দিনের শিশুকে হত্যা টাকার বিনিময়ে যুবলীগ কর্মীকে নাশকতার মামলা দিলো পুলিশ

দশমিনায় চাকরি সুনির্দিষ্ট নীতিমালাসহ ৫দফা দাবি আদায়ে মানববন্ধন ও র‍্যালি

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২০
ঔষুধ কোম্পানি প্রতিনিধিদের চাকরি সুনির্দিষ্ট নীতিমালাসহ ৫দফা দাবি আদায়ে বাংলাদেশ ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টেটিভ এসোসিয়েশন (ফারিয়া) পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলা শাখা মানববন্ধন করেছে ।

মো.বেল্লাল হোসেন, দশমিনা(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: “অধিকার আদায়ে আমরা সবাই একসাথে” এই স্লোগান নিয়ে নাটোরে ঔষুধ কোম্পানি প্রতিনিধিদের চাকরি সুনির্দিষ্ট নীতিমালাসহ ৫দফা দাবি আদায়ে বাংলাদেশ ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টেটিভ এসোসিয়েশন (ফারিয়া) পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলা শাখা মানববন্ধন করেছে ।

শোমবার সকাল সাড়ে ১০টায় হাসপাতাল চত্তরে বাংলাদেশ ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টেটিভ এসোসিয়েশন (ফারিয়া) আয়োজনে এই মানববন্ধনে অংশ নেয় উপজেলার প্রায় অর্ধশতাধিক রিপ্রেজেন্টেটিভ প্রতিনিধি । এসময় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ ফার্মাসিউটিক্যাল রিপ্রেজেন্টেটিভ এসোসিয়েশন (ফারিয়া) সভাপতি শামিম খান ও সাধারণ সম্পাদক ফারুক মৃধা প্রমুখ।

৫ দফা দাবি ১. সরকারি নতুন বেতন স্কেল অনুযায়ী ৭ ম গ্রেড সমপরিমাণ বেতন নির্ধারণ। ২. বর্তমান মূল্যস্থিতির সাথে সামঞ্জস্য রেখে টিএ/ডিএ ও অন্যান্য ভাতাদি প্রদান। ৩. চাকরি নিরাপত্তা ও নিশ্চিয়তা বিধানসহ একটি সু-নির্দিষ্ট নীতিমালা প্রণায়ন। ৪. বাংলাদেশ ফারিয়াকে সরকার কতৃক স্বীকৃতি প্রদান। ৫. সাপ্তাহিক ছুটিসহ সকল জাতীয় ছুটি ভোগের বিধান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ