1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সালথায় নবাগত এসিল্যান্ডের যোগদান - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ১১:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ওসি রফিকুল পেলেন টাঙ্গাইল জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ পদক ঠাকুরগাঁওয়ে দলিল লেখক সমিতির চাঁদাবজি: বছরে কোটি টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ নওগাঁয় ৭ লাখ ৮৮ হাজার ৩২০টি গবাদীপশু প্রস্তুত ১২ হাজার কোটি টাকা বিক্রির সম্ভাবনা  দশমিনায় প্রতারনার স্বীকার এক ব্যবসায়ী মারাধরর করে দোকান লুট দশমিনায় আইনশৃঙ্খলা ও মাসিক সভা বোয়ালমারীতে আম পাড়তে গিয়ে একজনের মৃত্যু  সন্ত্রাসী রাজিবকে গ্রেফতার ও পরিবারের নিরাপত্তার দাবিতে রাজশাহীতে সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে মারধর ও ছিনতাই জমি নিয়ে বিরোধ নাগরপুরে বিএনপি নেতার হামলায় ১ জন নিহত আহত ৪ ভেড়ামারায় জুয়ার আস্তানা গুড়িয়ে দিলেন ওসি শেখ শহীদুল ইসলাম

সালথায় নবাগত এসিল্যান্ডের যোগদান

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২০

বিধান মন্ডল সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের সালথা উপজেলায় নতুন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী মেজিস্ট্রেট হিসেবে মারুফা সুলতানা খান যোগদান করেছেন। রবিবার (২৫ অক্টোবর) নতুন কর্মস্থল সালথা অফিসের দায়িত্ব বুঝে নেন তিনি। এসময় তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ হাসিব সরকার।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী মেজিস্ট্রেট মারুফা সুলতানা খান একটি মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সন্তান। এছাড়া তিনি ৩৫তম বিসিএস-এ ক্যাডারভুক্ত হন। উপজেলায় যোগদান করেই তিনি তার বীর মুক্তিযোদ্ধা পিতাসহ উপজেলা পরিষদ চত্বরে অবস্থিত বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করেন। তিনি সালথা উপজেলার নাগরিকদের গুণগত ভূমি সেবা প্রদানে সবার সহযোগিতা কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ