1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
নিখোঁজ সাংবাদ - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

নিখোঁজ সাংবাদ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০

দৌলতপুর প্রতিনিধি: মোছাঃ তানিয়া খাতুন নামে এক গৃহবধূ (১৫ অক্টোবর ২০২০) আনুমানিক সকাল ১১ সময় কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার আড়িয়া ইউনিয়নের তালবাড়িয়া স্বামীর বাড়ী থেকে হারিয়ে গেছে। বয়স ২৪ বছর উচ্চতা আনুমানিক ৫ ফুট হারিয়ে যাওয়ার সময় তার পরনে ছিলো বেগুনি কালারের সালোয়ার কামিজ ও হলুদ ওড়না গায়ের রং শ্যামলা হালকা-পাতলা গোলগাল চেহারা।

দৌলতপুর উপজেলার দিগলকান্দি গ্রামের মোঃ গুলদার এর মেয়ে মোছাঃ তানিয়া খাতুন এর সাথে একই উপজেলার তালবাড়িয়া গ্রামের মোঃ জিন্নাত বিশ্বাসের ছেলে মোঃ মহিদ বিশ্বাসের সাথে আনুমানিক ৮ বছর আগে দুই পরিবারের সম্মতিতে বিবাহ হয়েছে।

এ বিষয়ে মোছাঃ তানিয়ার স্বামী মোঃ মহিদ বিশ্বাস জানান আমার স্ত্রী তানিয়া খাতুন এর মানসিক সমস্যার কারণে দীর্ঘ দুই বছর চিকিৎসাধীন চলছিল এমত অবস্থায় গত ১৫ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টার সময় কাউকে কিছু না জানিয়ে বাড়ি থেকে কোথায় যে গিয়েছে তার আমরা এখনো কোন সন্ধান পাচ্ছি না আজ ১৮/১৯ দিন আমার আত্মীয়-স্বজন ও আমার শ্বশুরবাড়ির আত্মীয় স্বজন সবার বাড়িতেই খোঁজ নিয়েছি কিন্তু কোথাও তার সন্ধান খুঁজে পাইনি, আমার একটি পাঁচ বছরের মেয়ে আছে মেয়েটির নাম সাদিয়া মেয়েটা অনেক কান্নাকাটি করছে। কেউ যদি খোঁজ পেয়ে থাকেন তাহলে আমার এই নাম্বারে জানানোর জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করছি ০১৭০৯-৯২৯৫০৯।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ