1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ভেড়ামারায় আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের ব্রিফিং - dailynewsbangla
বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ০৪:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
আত্রাইয়ে অবৈধ ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিল প্রশাসন নওগাঁয় ২৩৮ টন ধান-চালসহ মিল সিলগালা মালিকের বিরুদ্ধে মামলা মোহনপুরে বিএনপি চেয়ারপার্সনের রোগ মুক্তিতে দোয়া মাহফিল ও ইফতার ঠাকুরগাঁওয়ে রমজানজুড়ে চলবে যুবদলের পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম ভেড়ামারাতে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস পালন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ভেড়ামারা উপজেলা আইন-শৃংখলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত দৌলতপুর জামায়াতের উদ্যোগে ১৬০মন ইফতার সামগ্রী বিতরণ ফারুকের বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও রাজনৈতিক ষড়যন্ত্রের অভিযোগ দৌলতপুরে জামায়াতের আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত লালপুরে মাদকের আসর বসাতে না দেওয়ায় সাংবাদিক সহ বাগান মালিকের নামে থানায় অভিযোগ 

ভেড়ামারায় আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের ব্রিফিং

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ মে, ২০২৪

ভেড়ামারায় আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের ব্রিফিং

হেলাল মজুমদার কুষ্টিয়া কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় আনসার ও ভিডিপি ভেড়ামারা  উপজেলা পরিষদ নির্বাচন  ২০২৪ উপলক্ষে দায়িত্ব পালনকারী পিসি, এপিসি, এবং আনসার ও ভিডিপি সদস্য / সদস্যাদের ব্রিফিং  গতকাল শনিবার ভেড়ামারা উপজেলা চত্বরে দুপুর ৩ টার সময় ভেড়ামারা  উপজেলা পরিষদ নির্বাচন  ২০২৪ উপলক্ষে দায়িত্ব পালনকারী পিসি, এপিসি, এবং আনসার ও ভিডিপি সদস্য / সদস্যাদের ব্রিফিং  অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভেড়ামারা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আকাশ কুমার কুন্ডু, অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন, প্রদীপ চন্দ্র দত্ত জেলা কমান্ড্যান্ট  আনসার  ও ভিডিপি কর্মকর্তা, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আনোয়ার হোসাইন, ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম, তরুন কুমার উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা, উপজেলা আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষক মোস্তাফিজুর রহমান, উপজেলা আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষিকা আইরিন রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ