1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বকশীগঞ্জে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৫ জুন ২০২৪, ১২:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

বকশীগঞ্জে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০

কশীগঞ্জ(জামালপুর)প্রতিনিধি: জামালপুরের বকশীগঞ্জে ‘বঙ্গবন্ধুর দর্শন,সমবায়ে উন্নয়ন’ প্রতিপাদ্য বিষয় নিয়ে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত হয়েছে। শনিবার বেলা ১১ টায় উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমবায় দপ্তরের উদ্যোগে জাতীয় ও সমবায় পতাকা উত্তোলন শেষে উপজেলা সম্মেলনকক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা আবদুল জলিলের সঞ্চালনায় এবং ইউএনও মুন মুন জাহান লিজার সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবদুর রউফ তালুকদার।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বকশীগঞ্জ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম সম্রাট, বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের আইনজীবী ব্যারিস্টার তাসনিম রকিব, উপজেলা হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা একেএম ছামিউল ইসলাম, উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জিএম ফাতিউল হাফিজ বাবু, স্থানীয় সমবায়ী সংগঠনের প্রতিনিধি আল আমিন হাসান। আলোচনা সভায় উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা , বিভিন্ন সমবায়ী সংগঠনের প্রতিনিধি, সাংবাদিক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ