1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বকশীগঞ্জে শিক্ষার্থীদের মাঝে কোরআন শরীফ বিতরণ - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৫ জুন ২০২৪, ০৩:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

বকশীগঞ্জে শিক্ষার্থীদের মাঝে কোরআন শরীফ বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০

নুরুল ইসলাম মোল্লা,বকশীগঞ্জ(জামালপুর)প্রতিনিধি: জামালপুরের বকশীগঞ্জে কোরআন শিক্ষার মাধ্যমে ধর্মীয় ও নৈতিক শিক্ষা লাভের লক্ষ্যে শনিবার দুপুরে কোরআন শরীফ বিতরণ করা হয়েছে। বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের আইনজীবী ব্যারিস্টার তাসনিম রকিবের উদ্যোগে নিলক্ষিয়া ইউনিয়নের জানকিপুর দাসপাড়ায় অবস্থিত হযরত আয়শা সিদ্দিকা রা: কোরআন শিক্ষা মাদ্রাসার ৬৫ জন শিক্ষার্থীর মাঝে কোরআন শরীফ বিতরণ করা হয়।

কোরআন শরীফ বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবদুর রউফ তালুকদার, ইউএনও মুন মুন জাহান লিজা, বকশীগঞ্জ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম সম্রাট, অত্র মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা ও বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের আইনজীবী ব্যারিস্টার তাসনিম রকিব, উপজেলা হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা একেএম ছামিউল ইসলাম, সমাজসেবক নাজির হোসেন, উপজেলা বণিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আবদুল হামিদ, সাখাওয়াত হোসেন প্রমুখ।

উল্লেখ্য স্থানীয় হতদরিদ্র পরিবারের সন্তানদের কোরআন শিক্ষা কার্যক্রমের সাথে সম্পৃক্তকরণের লক্ষ্যে বকশীগঞ্জের কৃতি সন্তান ব্যারিস্টার তাসনিম রকিব জানকিপুর দাসপাড়া গ্রামে হযরত আয়শা রা: কোরআন শিক্ষা মাদ্রাসা প্রতিষ্ঠা করেন। বর্তমানে ২০০ জন শিক্ষার্থী রয়েছে এই মাদ্রাসায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ