1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে ১শ সতেরোটি মাদ্রাসার ওলামাদের মাঝে ফলজ গাছ বিতরণ - dailynewsbangla
রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ০৭:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নেসকোর নিয়োগে তিন দফা দাবি নিয়ে রাজপথে রুয়েট শিক্ষার্থীরা ফিলিপনগরে পাঁচ হাজার গাছের চারা বিতরণ করলেন পি.এস.এস. মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি মুহাম্মাদ খাজা আহমেদ ভেড়ামারায় ১৬ই জুলাই শহীদ দিবস পালিত  ষাটোর্ধ্ব বৃদ্ধ মাকে বাড়ি থেকে বের করে দিলেন পাষণ্ড সন্তান লালপুরে সেনাবাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযান: গাঁজা গাছসহ বাবা-মেয়ে আটক। ঘোড়াঘাট পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যায়কুঞ্জ ও তথ্য সেবা কেন্দ্রের উদ্বোধন করলেন বিচারপতি রূপগঞ্জ পূনর্গঠনের ভবিষ্যৎ কর্ম পরিকল্পনা এবং সমসাময়িক বিষয় নিয়ে সংবাদ সম্মেলন তারেক রহমানকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বোয়ালমারীতে বিক্ষোভ সমাবেশ     বোয়ালমারীর চতুল ইউনিয়ন ভূমি অফিসে টাকা ছাড়া ফাইল নড়ে না

দৌলতপুরে ১শ সতেরোটি মাদ্রাসার ওলামাদের মাঝে ফলজ গাছ বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ জুলাই, ২০২৪

দৌলতপুরে ১৩টি ইউনিয়নে ১১৭ টি মাদ্রাসার ওলামাদের মাঝে ফলজ গাছ বিতরণ

দৌলতপুর প্রতিনিধি: এস এফএ এর আয়োজনে এবং ডাঃ এ এস এম মুসা কবির এর সার্বিক সহযোগিতায় কুষ্টিয়া দৌলতপুরে ১৩ টি ইউনিয়নে ১১৭টি মাদ্রাসায় ফলজ গাছ বিতরণ করা হয়েছে।

৯ জুলাই মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় রিফায়েতপুর ইউনিয়নের ইসলামপুর (চুনিয়া মোড়) মাদ্রাসায় উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আগত ওলামাদের মাঝে এ ফলজ গাছ বিতরণ করা হয়।

স্মাইল ফর অল এসএফএ উপদেষ্টা, তানজিন হাসান শাহিন এর সভাপতিত্বে এবং স্মাইল ফর অল এসএফএ পরিচালক আকাশ বিশ্বাসের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দৌলতপুর উপজেলার নির্বাহী অফিসার মোঃ ওবায়দুল্লাহ, এ সময় প্রধান অতিথি  এবং এ এস এম ডাঃ মুসা কবির স্থানীয় মাদ্রাসার আঙিনায় বৃক্ষরোপণসহ ফলজ গাছ বিতরণ উদ্বোধন করেন।

এছাড়াও রোপনের পর গাছ পরিচর্যার বিষয়ে ঘন্টা ব্যাপী আলোচনা ও প্রশিক্ষণ দেওয়া হয় । স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন, ইসমাইল ফর অল সহ ইমাম ওলামা পরিষদ জানাই, বিতরণকৃত ফলজ গাছ পরিচর্যার ক্ষেত্রে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সকল কর্মীরা বৃক্ষরোপনের পর পরিচর্যায় নিয়োজিত থাকবেন তাছাড়া এ বছরের তাদের বৃক্ষরোপনের লক্ষ্যমাত্রা প্রায় তিন হাজার বলেও জানিয়েছেন ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ