1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
গোয়ালন্দে মহাসড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পুলিশের হাতে ৫ জন আটক - dailynewsbangla
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৮:০৭ অপরাহ্ন

গোয়ালন্দে মহাসড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পুলিশের হাতে ৫ জন আটক

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২০

গোয়ালন্দ( রাজবাড়ী) প্রতিনিধি: গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া থেকে রোববার দিনগত মধ্যরাতে মহাসড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আন্তজেলা ডাকাত দলের ৫ সদস্যকে আটক করেছে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ। সে সময় তাদের কাছ থেকে বিপুল সংখ্যক দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ।

আটককৃতরা হলো, গোয়ালন্দ পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের সুরেশ সাহার ছেলে ঝন্টু সাহা (৩২), মানিকগঞ্জ জেলার শিবালয় থানার নতুন গ্রামের স্বপন সাহার ছেলে রতন শেখ (২৫), গোয়ালন্দ উপজেলার উত্তর দৌলতদিয়া হোসেন মন্ডলের পাড়া গ্রামের আতর আলী মোল্লার ছেলে ইসমাইল মোল্লা (২৩), রাজবাড়ী সদর উপজেলার খানখানাপুর ইউনিয়নের বালিয়া চর গ্রামের মুন্সি আ. বাতেনের ছেলে রুবেল মুন্সি (৩০), ফরিদপুর জেলার মধুখালী উপজেলার পশ্চিম পাড়াখোলা গ্রামের জাফর শেখের ছেলে সাগর শেখ (৩৫)। থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায় যে , গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার দিনগত রাত দেড়টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের দৌলতদিয়া কেকেএস সেভহোম সংলগ্ন মেহগনী বাগানে অভিযান চালিয়ে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৫ জনকে আটক করা হয়। সে সময় পুলিশের উপস্থিতি টেরপেয়ে ৯/১০জন পালিয়ে যায়।

গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল তায়াবীর জানান, আটককৃতসহ পালিয়ে যাওয়া আন্তজেলা ডাকাত দলের সদস্যরা মহাসড়কের বিভিন্ন স্থানের স্পীডব্রেকারে যানবাহনের গতি কমালে ওই সকল গাড়িতে ডাকাতি করে থাকে। আটককৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরন ও পলাতকদের আটকের পুলিশের অভিযান চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ