1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
গোয়ালন্দে মহাসড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পুলিশের হাতে ৫ জন আটক - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০২:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

গোয়ালন্দে মহাসড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পুলিশের হাতে ৫ জন আটক

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২০

গোয়ালন্দ( রাজবাড়ী) প্রতিনিধি: গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া থেকে রোববার দিনগত মধ্যরাতে মহাসড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আন্তজেলা ডাকাত দলের ৫ সদস্যকে আটক করেছে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ। সে সময় তাদের কাছ থেকে বিপুল সংখ্যক দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ।

আটককৃতরা হলো, গোয়ালন্দ পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের সুরেশ সাহার ছেলে ঝন্টু সাহা (৩২), মানিকগঞ্জ জেলার শিবালয় থানার নতুন গ্রামের স্বপন সাহার ছেলে রতন শেখ (২৫), গোয়ালন্দ উপজেলার উত্তর দৌলতদিয়া হোসেন মন্ডলের পাড়া গ্রামের আতর আলী মোল্লার ছেলে ইসমাইল মোল্লা (২৩), রাজবাড়ী সদর উপজেলার খানখানাপুর ইউনিয়নের বালিয়া চর গ্রামের মুন্সি আ. বাতেনের ছেলে রুবেল মুন্সি (৩০), ফরিদপুর জেলার মধুখালী উপজেলার পশ্চিম পাড়াখোলা গ্রামের জাফর শেখের ছেলে সাগর শেখ (৩৫)। থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায় যে , গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার দিনগত রাত দেড়টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের দৌলতদিয়া কেকেএস সেভহোম সংলগ্ন মেহগনী বাগানে অভিযান চালিয়ে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৫ জনকে আটক করা হয়। সে সময় পুলিশের উপস্থিতি টেরপেয়ে ৯/১০জন পালিয়ে যায়।

গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল তায়াবীর জানান, আটককৃতসহ পালিয়ে যাওয়া আন্তজেলা ডাকাত দলের সদস্যরা মহাসড়কের বিভিন্ন স্থানের স্পীডব্রেকারে যানবাহনের গতি কমালে ওই সকল গাড়িতে ডাকাতি করে থাকে। আটককৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরন ও পলাতকদের আটকের পুলিশের অভিযান চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ