1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সৈয়দপুরে মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশু নিহত বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া

সৈয়দপুরে মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২০

রেজা মাহমুদ, নীলফামার প্রতিনিধি: নীলফামারীর সৈয়দপুরে আলোর মিছিল সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু হয়েছে। শনিবার বিকেলে শহরের কয়াগোলাহাট এলাকায় এ খেলার উদ্বোধন করেন সৈয়দপুর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. রমিজ আলম। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ওই সংগঠনের সভাপতি শাহজাহান সিরাজ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কাউন্সিলর শাহিন হোসেন, সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর সাবিয়া সুলতানা, সুভা’র সভাপতি নওশাদ আনসারী, আলোর মিছিল সংঘের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সাইফুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মঈনুল ইসলাম শিপন, সিনিয়র সভাপতি আব্দুর রশিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক সুমন, ক্রীড়া সম্পাদক মো. রাজু ইসলাম সহ সংগঠনের অন্যান্য সদস্য ও সুধীজনরা। প্রথম দিনের উদ্বোধনী খেলায় আলমগীর আইটি গোলাহাট টিম টাইব্রেকারে ৩-১ ব্যবধানে মিহির একাদশ মিস্ত্রিপাড়াকে পরাজিত করে। এ টুর্নামেন্টে মোট ১৬টি দল অংশগ্রহণ করবে। আগামী ১২ ডিসেম্বর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ