1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২১, ০৩:৩৫ পূর্বাহ্ন

সাপাহারে স্টার ডেকোরেটর’র উদ্যেগে মাস্ক বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০

আবু বক্কার, সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি: দ্বিতীয় দফায় করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় নওগাঁর সাপাহারে স্টার ডেকোরেটর এন্ড সাউন্ড সিস্টেমের পক্ষ থেকে মাস্ক বিতরণ ও সচেতনা মূলক মাইকিং প্রচার করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেল ৪ টার দিকে উপজেলা সদরের বিভিন্ন স্থানে স্টার ডেকোরেটরের পক্ষ থেকে প্রায় ৫ শতাধিক মাস্ক বিতরণ ও জনসচেতন তামূলক মাইকিং প্রচার করা হয়েছে। এসময় উপস্থিত থেকে মাস্ক প্রদান করেন স্টার ডেকোরেটর এন্ড সাউন্ড সিস্টেমের স্বত্বাধিকারী আবু বক্কর সিদ্দিক। জনস্বার্থে তার এমন উদ্যেগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন স্থানীয় সচেতন মহল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!