1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সাপাহারে স্টার ডেকোরেটর'র উদ্যেগে মাস্ক বিতরণ - dailynewsbangla
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইসলামি ফাউন্ডেশনে চাকরি দেয়ার নামে টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ বগুড়া -৩(দুপচাঁচিয়া -আদমদীঘি)আসনে বাবা নৌকার প্রতীক ও ছেলে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন মাঠে বগুড়ায়  খেলার মাঠ দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল ভেড়ামারায় গাঁজা সহ ২ জন আটক বীর নারী মুক্তিযোদ্ধা তারামন বিবির প্রয়াণ দিবস আজ : বগুড়া  সান্তাহারে শ্রমিক লীগ নেতার মৃত্যু বার্ষিকী পালিত  গভীর রাতে ঘুমন্ত অবস্থায় ঘরের বারান্দায় আগুন  দিলো দুর্বৃত্তরা  পুরাদমে ধান কাটা শুরু দাম কম হওয়ায় উৎপাদন খরচ উঠছে না চাষীদের মনোনয়ন দাখিল করলেন এসএম শাহজাদা বগুড়া আদমদীঘিতে তথ্য আপার উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

সাপাহারে স্টার ডেকোরেটর’র উদ্যেগে মাস্ক বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০

আবু বক্কার, সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি: দ্বিতীয় দফায় করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় নওগাঁর সাপাহারে স্টার ডেকোরেটর এন্ড সাউন্ড সিস্টেমের পক্ষ থেকে মাস্ক বিতরণ ও সচেতনা মূলক মাইকিং প্রচার করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেল ৪ টার দিকে উপজেলা সদরের বিভিন্ন স্থানে স্টার ডেকোরেটরের পক্ষ থেকে প্রায় ৫ শতাধিক মাস্ক বিতরণ ও জনসচেতন তামূলক মাইকিং প্রচার করা হয়েছে। এসময় উপস্থিত থেকে মাস্ক প্রদান করেন স্টার ডেকোরেটর এন্ড সাউন্ড সিস্টেমের স্বত্বাধিকারী আবু বক্কর সিদ্দিক। জনস্বার্থে তার এমন উদ্যেগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন স্থানীয় সচেতন মহল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ