1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সাপাহারে স্টার ডেকোরেটর'র উদ্যেগে মাস্ক বিতরণ - dailynewsbangla
শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৪, ১২:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে অস্ত্র মামলার পলাতক আসামি র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার মহাদেবপুর ও বদলগাছী‌তে ‌দিন ব‌্যাপী প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী অনু‌ষ্টিত প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনীর শুভ উদ্ধোধন ও সমাপনী বোয়ালমারীতে দুই মাদক কারবারী আটক বোয়ালমারীতে প্রাণিসম্পদ সেবা দায়সারা আয়োজন বোয়ালমারীতে সরকারী অফিসে ঢুকে মারধর ভাংচুরের ঘটনায় দুই যুবকের নামে মামলা দৌলতপুরে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রাণী প্রদর্শনীর উদ্বোধন প্রাণিসম্পদে নানামুখী আধুনিক সেবা জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতেই মেলার আয়োজন। -আকাশ কুমার কুন্ডু  কুষ্টিয়ায় পানিতে ডুবে শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু মহাদেবপুরে পূর্ব শত্রুুতার জের ধরে  বিষ প্রয়োগে চার বিঘা জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ

সাপাহারে স্টার ডেকোরেটর’র উদ্যেগে মাস্ক বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০

আবু বক্কার, সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি: দ্বিতীয় দফায় করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় নওগাঁর সাপাহারে স্টার ডেকোরেটর এন্ড সাউন্ড সিস্টেমের পক্ষ থেকে মাস্ক বিতরণ ও সচেতনা মূলক মাইকিং প্রচার করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেল ৪ টার দিকে উপজেলা সদরের বিভিন্ন স্থানে স্টার ডেকোরেটরের পক্ষ থেকে প্রায় ৫ শতাধিক মাস্ক বিতরণ ও জনসচেতন তামূলক মাইকিং প্রচার করা হয়েছে। এসময় উপস্থিত থেকে মাস্ক প্রদান করেন স্টার ডেকোরেটর এন্ড সাউন্ড সিস্টেমের স্বত্বাধিকারী আবু বক্কর সিদ্দিক। জনস্বার্থে তার এমন উদ্যেগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন স্থানীয় সচেতন মহল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ