1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
আশুগঞ্জে ইসলামী ফ্রন্টের কাউন্সিল অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৪, ০৭:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
মহাদেবপুর-বদলগাছীতে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করেন সাংসদ সৌরেন্দ্র নাথ চক্রবর্ত্তী ফরিদপুরে বাস-পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৩জন ২২ কেজি গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২, সিপিএসসি, বগুড়া নাগরপুরে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ঐতিহাসিক বাঘার মেলায় জুয়া খেলা ও পরিচালনার দায়ে সাবেক কাউন্সিলসহ আটক-১০  পুন্ড্র সাহিত্য সংসদ বসালো দুই বাংলার কবি লেখকদের মিলন মেলা বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের ইবিএ প্রকল্পে ব্যাপক অনিয়ম বগুড়ায় চাঞ্চল্যকর শাহিনুর হত্যা মামলার প্রধান ২ আসামী গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১২ বাংলা‌দেশ দ‌লিত‌্যস হিউম‌্যান রাইটসের ক‌মি‌টি প‌রি‌চি‌তি সভা দশমিনায় ফুটবল ও জার্সি বিতরণ

আশুগঞ্জে ইসলামী ফ্রন্টের কাউন্সিল অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২০

মোঃ আশিকুর রহমান রনি, ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আশুগঞ্জ উপজেলা বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্টের কাউন্সিল অধিবেশন অনুষ্ঠিত হয়। এতে উদ্বোধক ছিলেন জেলা আহলে সুন্নাত ওয়াল জামা’আত বাংলাদেশ সমন্বয় কমিটির সমন্বয়ক আলহাজ্ব অধ্যক্ষ মহিউদ্দিন মোল্লা। বিশেষ অতিথি ছিল জেলা ইসলামী ফ্রন্টের সহ-সভাপতি অধ্যাপক গোলাম মাওলা, আশুগঞ্জ ফিরুজ মিয়া সরকারী কলেজের অধ্যাপক খন্দকার মামুন উর রশিদ।

প্রধান বক্তা ছিল জেলা ইসলামী ফ্রন্টের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব এড. মুহাম্মদ ইসলাম উদ্দিন দুলাল। বিশেষ বক্তা ছিল জেলা ইসলামী ফ্রন্টের সহ-সাধারণ সম্পাদক পীরে তরিকত মাও. মাজহারুল ইসলাম আল-ক্বাদরী, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা মিজানুর রহমান, মাওলানা সামসুল হক ফারুকী, কসবা উপজেলা ইসলামী ফ্রন্টের সহ-সভাপতি মাও. আবুল বাইয়ান মাষ্টার।

কাউন্সিল অধিবেশন শেষে সর্বসম্মতিক্রমে পীরে তরিকত মাও. নুরুল ইসলাম আল-ক্বাদরীকে আহবায়ক, মাও. মনিরুজ্জামান হানাফীকে যুগ্ম-আহবায়ক ও মাও. এমদাদুল হক বকশীকে সদস্য নির্বাচিত করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট একটি আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ