1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মিথ্যা তথ্য দিয়ে ইউনিয়ন পরিষদের মান ক্ষুন্ন করায় সংবাদ সম্মেলন - dailynewsbangla
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
রূপগঞ্জের পূর্বাচলে জবাইকৃত ৫টি ঘোড়া উদ্ধার, একজন আটক বোয়ালমারীতে মাদক কারবারি আটক ভেড়ামারায় পদ্মা নদীর ভাঙ্গন পরিদর্শন করলেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ মান্দায় মাদ্রাসা ভবন নির্মাণের সামগ্রী নিয়ে উধাও শ্রমিকেরা ঘোড়াঘাটে কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং বিষয়ক প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠিত অবশেষে আলোর মুখ দেখতে শুরু করেছে নওগাঁ পৌরসভার বেহাল রাস্তাগুলো  মৎস্যজীবীকে হত্যার ঘটনায় বোয়ালমারী থানায় হত্যা মামলা দায়ের ঘোড়াঘাটে দুর্ধর্ষ চুরি, নগদ টাকা স্বর্ণালংকার লুট থানায় অভিযোগ নিখোঁজ মৎস্যজীবীর লাশ ৩ কিলোমিটার ভাটিতে ভেসে উঠলো  দৌলতপুর সীমান্তে মাদক দ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচার বিরোধী অন্তর্জাতিক দিবস পালিত

মিথ্যা তথ্য দিয়ে ইউনিয়ন পরিষদের মান ক্ষুন্ন করায় সংবাদ সম্মেলন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০

দৌলতপুর প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে মিথ্যা তথ্য দিয়ে দৌলতপুর ইউনিয়ন পরিষদের মান ক্ষুন্ন করায় সংবাদ সম্মেলন করেছেন চেয়ারম্যান মহিউল ইসলাম মহি। বরিবার বিকাল ৩ টার সময় ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, সকল ইউ পি সদস্য এ সময় চেয়ারম্যান মহিউল ইসলাম মহি লিখিত বক্তব্যে উল্লেখ করেন, আমার পরিষদ নিয়ে যে মিথ্যাচার করা হয়েছে আমি সাংবাদিকদের মাধ্যমে তার তিব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

আগামী ইউ পি নির্বাচন কে সামনে রেখে আমার কিছু প্রতিপক্ষ আমাকে সামাজিক ভাবে হেও করার জন্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এই ঘটনা ঘটিয়েছে। আমি চাই গণমাধ্যম কর্মীরা এই ঘটনা তদন্ত করে সঠিক ঘটনা বের করে আনবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ