1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২১, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙ্গার প্রতিবাদে সৈয়দপুর যুব লীগের বিক্ষোভ মিছিল

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২০

রেজা মাহমুদ, নীলফামারী জেলা প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নির্মাণাধীন ভাস্কর্য ভাঙ্গার প্রতিবাদ ও জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবিতে সৈয়দপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সৈয়দপুর উপজেলা শাখা। রোববার সন্ধ্যায় শহরের জিআরপি মোড় থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে মদিনা মোড়ে এক পথসভায় মিলিত হয়।

এতে বক্তব্য রাখেন, যুবলীগের আহবায়ক দিলনেওয়াজ খান, যুগ্ম আহবায়ক আসাদুল ইসলাম আসাদ, মোস্তফা ফিরোজ, সদস্য আরিফুল আনোয়ার সুমন, গোলাম রোবায়েত মিন্টু, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা শেখ সোহাগ, নজির হোসেন প্রমুখ। বক্তারা অভিযোগ করে বলেন, স্বাধীনতার পরাজিত শক্তি রাতের আধারে কুষ্টিয়ায় জাতির পিতার নির্মাণাধিন ভাস্কর্য ভাঙচুর করেছে। ওই ঘটনায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানান তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!