1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
রাণীশংকৈলে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদ সভা - dailynewsbangla
বুধবার, ২৯ মে ২০২৪, ১২:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও  নৌপুলিশের নিজ অর্থায়নে জেলেদের মাঝে শুকনা খাবার বিতরণ  হিংসুটে নেতা,কবি,সাহিত্যিক,সাংবাদিক হয়ে দেশ ও জাতির জন্য ভালো কিছু দিতে পারে না রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠিকে আইনী সহায়তায় প্রচার ও প্রসার বাড়াতে হবে: জেলা ও দায়রা জজ কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম রাজশাহীতে ছোট ভাইয়ের বউকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভাসুর কারাগারে গোদাগাড়ীর রফিকুল হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন হলেও ধরা হয়নি আসামী সাত মাসেও সন্ধান মিলছে না প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক বদলগাছীর অন্ধ সাত্তারের হাতে বগুড়ায় সচেতনামূলক ” নো হেলমেট ”  নো ফুয়েল  কার্যক্রম শুরু ভেড়ামারায় ট্রেনের দাবিতে  মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

রাণীশংকৈলে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদ সভা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০

মাহাবুব আলম রাণীশংকৈল ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে ১২ ডিসেম্বর শনিবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতীর পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নির্মাণ ধীন ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সোহেল সুলতান জালকার নাইন কবির স্টিভের সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আজম মুন্না, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শেফালি বেগম, উপজেলা আঃ” লীগ সভাপতি ও ডিগ্রী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সইদুল হক, আঃ” লীগ সাধারণ সম্পাদক তাজউদ্দিন আহমেদ ,ডাঃ আব্দুস সামাদ চৌধুরী,বীর মুক্তিযোদ্ধা হবিবর রহমান প্রমুখ।

এছাড়া সভায় উপস্থিত ছিলেন ইউপি চেয়ারম্যান বৃন্দ রাণীশংকৈল প্রেস ক্লাবের সভাপতি কুসমত আলী, সাধারণ সম্পাদক সফিকুল ইসলাম শিল্পী,সহ সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির । এবং বিভিন্ন দলের নেতাকর্মী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন । উক্ত অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন কৃষি অফিস সহকারী সাদেকুল ইসলাম,

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ