1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনা উপজেলা আ’লীগের নানা আয়োজনে মহান বিজয় দিবস উদযাপন - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাগমারায় মাছ চুরি মামলার পর অস্ত্র দিয়ে ফাসানোর চেষ্টা বোয়ালমারী উপজেলা পরিষদ নির্বাচন  প্রার্থীদের মধ্যে পথিক বরাদ্দ  বেশি বেশি বই পড়ুন আলোকিত মানুষ হয়ে আলোকিত সমাজ গড়ে তুলুন– বিভাগীয় কমিশনার বগুড়া আদমদীঘিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা বগুড়া  আদমদীঘিতে ইউএনও’র মত বিনিময় সভা  সিন্ডিকেটে বরেন্দ্রঞ্চলে ঘন্টায় ঘন্টায় কমছে ধানের দাম দিশেহারা বোরো চাষীরা  দশমিনায় আলোচিত মৌসুমী আক্তার দুলু হত্যা মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বোয়ালমারীতে হেলমেট নাই তো তেল নাই পুলিশের কড়াকড়ি নির্দেশ পাম্পগুলোতে কালের ক্ষয়িষ্ণু ঘাটে আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী বুলবুল হাসান কে ৫ হাজার টাকা জরিমানা

দশমিনা উপজেলা আ’লীগের নানা আয়োজনে মহান বিজয় দিবস উদযাপন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০

মোঃবেল্লাল হোসেন দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি: পটুয়াখালী দশমনিা উপজেলায় আ’লীরে উদ্যোগে নানা আয়োজনে উদযাপন করা হয় মহান বিজয় দিবস। সকাল ০৯.০০ ঘটিকার সময় দশমিনা উপজেলা আ’লীগের কার্যালয় জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে মাল্যদান,জাতীয় পতাকা উত্তোলন,বর্ণঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিথ ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য এস এম শাহজাদা (এমপি), উপজেলা আ’লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা,আবদুল আজিজ,উপজেলা আ’লীগের সাধারন সম্পাদক ও সদর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান,এ্যাড.ইকবাল মাহমুদ লিটন,উপজেলা আ’লীগের সাবেক সিনিয়র সভাপতি,কাজী কালাম,উপজেলা আ’লীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক, এ্যাড.আলহাজ¦ সিকদার গোলাম মোস্তফা, উপজেলা আ’লীগের সাবেক যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক,বাবু গৌতম রায়, পটুয়াখালী জেলা পরিষদ সদস্য ও সাবেক যুবলীগের সাধারন সম্পাদক, জাকির হোসেন ভুট্রু, সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও সাবেক উপজেলা যুবলীগের সভাপতি,এ্যাড.শাখাওয়াত হোসেন সহ ওয়ার্ড, ইউনিয়ন ও উপজেলা আ’লীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ