1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বুধবার, ২০ জানুয়ারী ২০২১, ১২:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবা সহ গ্রেফতার ০১ শার্শায় অবৈধ ক্লিনিক মালিকে ১লক্ষ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত কুষ্টিয়ার এড. বায়েজীদ আক্কাসের মৃত্যুতে, মাহবুবউল আলম হানিফ এমপির শোক বার্তা রাজশাহীর কেশরহাট পৌরসভায় বিদ্রোহী প্রার্থীর একাত্বতা ঘোষনাঃ বিপুল ভোটে জয় পাবে মেয়র শহিদ জিয়াউর রহামানের ৮৫তম জন্মদিন উপলক্ষে ছাত্রদের শীত বস্র বিতরন ভারতে সাত সকালে বাঘ মামার দর্শন বেনাপোলে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক-১ সৈয়দপুর সরকারি বিজ্ঞান কলেজে ভর্তি হতে পারছে না শিক্ষার্থীরা দৌলতপুরে মাছের সাথে শত্রুতা, ৫ লক্ষ টাকার মাছ নিধন কুষ্টিয়ায় ১৫০ বোতল ফেন্সিডিল ও এ্যালকোহল যুক্ত মদ সহ আটক-১

দশমিনা উপজেলা আ’লীগের নানা আয়োজনে মহান বিজয় দিবস উদযাপন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০

মোঃবেল্লাল হোসেন দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি: পটুয়াখালী দশমনিা উপজেলায় আ’লীরে উদ্যোগে নানা আয়োজনে উদযাপন করা হয় মহান বিজয় দিবস। সকাল ০৯.০০ ঘটিকার সময় দশমিনা উপজেলা আ’লীগের কার্যালয় জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে মাল্যদান,জাতীয় পতাকা উত্তোলন,বর্ণঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিথ ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য এস এম শাহজাদা (এমপি), উপজেলা আ’লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা,আবদুল আজিজ,উপজেলা আ’লীগের সাধারন সম্পাদক ও সদর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান,এ্যাড.ইকবাল মাহমুদ লিটন,উপজেলা আ’লীগের সাবেক সিনিয়র সভাপতি,কাজী কালাম,উপজেলা আ’লীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক, এ্যাড.আলহাজ¦ সিকদার গোলাম মোস্তফা, উপজেলা আ’লীগের সাবেক যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক,বাবু গৌতম রায়, পটুয়াখালী জেলা পরিষদ সদস্য ও সাবেক যুবলীগের সাধারন সম্পাদক, জাকির হোসেন ভুট্রু, সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও সাবেক উপজেলা যুবলীগের সভাপতি,এ্যাড.শাখাওয়াত হোসেন সহ ওয়ার্ড, ইউনিয়ন ও উপজেলা আ’লীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!