1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনা উপজেলা আ’লীগের নানা আয়োজনে মহান বিজয় দিবস উদযাপন - dailynewsbangla
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন

দশমিনা উপজেলা আ’লীগের নানা আয়োজনে মহান বিজয় দিবস উদযাপন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০

মোঃবেল্লাল হোসেন দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি: পটুয়াখালী দশমনিা উপজেলায় আ’লীরে উদ্যোগে নানা আয়োজনে উদযাপন করা হয় মহান বিজয় দিবস। সকাল ০৯.০০ ঘটিকার সময় দশমিনা উপজেলা আ’লীগের কার্যালয় জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে মাল্যদান,জাতীয় পতাকা উত্তোলন,বর্ণঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিথ ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য এস এম শাহজাদা (এমপি), উপজেলা আ’লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা,আবদুল আজিজ,উপজেলা আ’লীগের সাধারন সম্পাদক ও সদর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান,এ্যাড.ইকবাল মাহমুদ লিটন,উপজেলা আ’লীগের সাবেক সিনিয়র সভাপতি,কাজী কালাম,উপজেলা আ’লীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক, এ্যাড.আলহাজ¦ সিকদার গোলাম মোস্তফা, উপজেলা আ’লীগের সাবেক যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক,বাবু গৌতম রায়, পটুয়াখালী জেলা পরিষদ সদস্য ও সাবেক যুবলীগের সাধারন সম্পাদক, জাকির হোসেন ভুট্রু, সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও সাবেক উপজেলা যুবলীগের সভাপতি,এ্যাড.শাখাওয়াত হোসেন সহ ওয়ার্ড, ইউনিয়ন ও উপজেলা আ’লীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ