1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী ২০২১, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
হঠাৎই কর্মহীন হয়ে পড়ছেন ইট ভাটার শ্রমিকরা ইয়াবা,ফেন্সিডিল ও দেশীয় চোলাই মদ সহ ০৬ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার করোনায় আক্রান্ত রুহুল আমিন মাদানী এমপি ময়মনসিংহে ডিবি’র অভিযানে ৬ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার রাবিতে ফ্রুটস হান্টের ‘রস উৎসব’ উদযাপন কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে হিরোইন সহ গ্রেফতার ০১ প্রধানমন্ত্রীর গৃহ প্রদান উপলক্ষে নীলফামারী জেলা প্রশাসকের প্রেস ব্রিফিং প্রধানমন্ত্রীর ঘোষনা বাস্তবায়নের দাবীতে ক্ষতিগ্রস্ত ও অবহেলিত তামাক চাষীরা মানববন্ধন কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে গাঁজা সহ ০২ জন গ্রেফতার বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষীকীতে দশমিনা ঘর পাচ্ছে ৫০ গৃহহীন পরিবার

কুষ্টিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী কামেনীর স্বামী ও ছেলে গ্রেফতার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২১

র‌্যাব-১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া ক্যাম্পের একটি চৌকষ আভিযানিক দল অদ্য ০৪ জানুয়ারি ২০২১ ইং তারিখ বিকেল ১৬.৩০ ঘটিকার সময় ‘‘কুষ্টিয়া জেলার সদর থানাধীন পৌরসভাস্থ চৌড়হাস ফুলতলা মোড়ে চৌধুরী নুরুন নাহার জেনারেল হাসপাতাল এর সামনে পাঁকা রাস্তার উপর’’ একটি মাদক অভিযান পরিচালনা করে। উক্ত অভিযানে ইয়াবা ট্যাবেল-৭৩ পিচ, মোবাইল ফোন-০২টি, সীমকার্ড-০২টি সহ ০২ জন আসামী ১। মোঃ আবির হোসেন বিকেল (২৪), পিতা-মোঃ আজাদ, ২। মোঃ আজাদ, পিতা-মৃত নিয়ামত আলী সরদার, সাং চৌড়হাস ফুলতলা, থানা-সদর, জেলা-কুষ্টিয়া রদ্বয়’কে গ্রেফতার করা হয়।

পরবর্তীতে উদ্ধারকৃত আলামতসহ ধৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে কুষ্টিয়া জেলার সদর থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়’কে কুষ্টিয়া জেলার সদর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। উল্লেখ্য যে, সিডিএমএস পর্যালচনা করে ১নং ধৃত আসামী মোঃ আবির হোসেন বিকেল (২৪) এর বিরুদ্ধে সর্বমোট ০৩টি মামলা রয়েছে যাহার ১। কুষ্টিয়া সদর থানার এফ আই আর নং-৪৭/৩১৯, তারখি- ২৪ জুলাই, ধারা- ৩৬(১) এর ১৯(ক) মাদকদ্রব্য নয়িন্ত্রণ আইন-২০১৮, ২। কুষ্টিয়া সদর থানার এফ আই আর নং-৬, তারখি-০৪ আগষ্ট ২০১৮, ধারা-১৯(১) এর ৩(খ)/২৫ ১৯৯০ সালরে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ৩। কুষ্টিয়া সদর থানার এফ আই আর নং-১৫, তারখি-১১ এপ্রলি ২০১৮, ধারা- ১৯(১) এর ৯(ক) ১৯৯০ সালরে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ এবং ২নং আসামী মোঃ আজাদ (৫৫) এর বিরুদ্ধে সর্বমোট ০৫টি মামলা রয়েছে যাহার ১। কুষ্টিয়া সদর থানার এফ আই আর নং-৬, তারিখ-০২ ডিসেঃ ২০১৮, ধারা-১৯(১) এর ৩(ক)/২৫ ১৯৯০ সালের মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২। কুষ্টিয়া সদর থানার এফ আই আর নং-২২, তারিখ-১৬ অক্টে ২০১৫, ধারা-১৯(১) এর ৩(খ)/১৯(১) এর ৩(ক)/১৯ (৪) ১৯৯০ সালের মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ৩। কুষ্টিয়া সদর থানার এফ আই আর নং-৮, তারিখ-০৬ অক্টে ২০১৫, ধারা-২৫-ই এর ১ (ই) ১৯৭৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইন, ৪। কুষ্টিয়া সদর থানার এফ আই আর নং-২৯, তারিখ-২৫ জুন ২০১২, ধারা-২৫-ই এর ১ (ই) ১৯৭৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইন, ৫। কুষ্টিয়া সদর থানার এফ আই আর নং-৪১, তারিখ-২৫ জানু ২০১২, ধারা- ৩৮৫/ ৩২৩/৫০৬/ ১১৪ পেনাল কোড-১৮৬০ ধারায় মামলা রয়েছে। উল্লেখ্য যে, এই ধরণের মাদক বিরোধী অভিযান সচল রেখে মাদকমুক্ত সোনার বাংলা গঠনে র‌্যাব-১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া বদ্ধপরিকর। র‌্যাব-১২, সিপিসি-১, কুষ্টিয়া’কে তথ্য দিন মাদক, অস্ত্রধারী ও জঙ্গীমুক্ত বাংলাদেশ গঠনে অংশ নিন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!