1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ - dailynewsbangla
শনিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৩, ১১:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া আ. লীগ যে ওয়াদা করে তা রক্ষা করে: প্রধানমন্ত্রী

দৌলতপুরে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১

দৌলতপুর(কুষ্টিয়া)প্রতিনিধিঃ কুষ্টিয়া দৌলতপুরে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট শীতার্ত অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ করেছে। সোমবার সকাল সাড়ে ১১ টায় হোসেনাবাদ বাজর এলাকার বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট কেন্দ্রীয় কমিটির সমাজ কল্যান বিষয়ক সম্পাদক মোতাচ্ছিম বিল্লাহ’র নিজস্ব অর্থায়নে তার নীজ বাসভবন চত্বরে অসহায় শীতার্তদের মাঝে ৬‘শ শীত বস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়।

শীত বস্ত্র বিতরনী অনুষ্ঠানে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট কেন্দ্রীয় কমিটির সমাজ কল্যান বিষয়ক সম্পাদক মোতাচ্ছিম বিল্লাাহ‘র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক সাংসদ উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সভাপতি আফাজ উদ্দিন আহমেদ।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কুষ্টিয়া জেলা বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি আলাউল হক,দৌলতপুর উপজেলা বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট এর সভাপতি আবকর ছিদ্দিক, সম্পাদক আব্দুল হালিম শিকদার,আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুল মান্নান, হাজি গোলাম মোস্তফা নাডু, দৌলতপুর কলেজের প্রভাষক ফারজানা ববি লিনাসহ সাংস্কৃতিক জোটের নেতা কর্মী বৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ