1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

দৌলতপুরে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১

দৌলতপুর(কুষ্টিয়া)প্রতিনিধিঃ কুষ্টিয়া দৌলতপুরে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট শীতার্ত অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ করেছে। সোমবার সকাল সাড়ে ১১ টায় হোসেনাবাদ বাজর এলাকার বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট কেন্দ্রীয় কমিটির সমাজ কল্যান বিষয়ক সম্পাদক মোতাচ্ছিম বিল্লাহ’র নিজস্ব অর্থায়নে তার নীজ বাসভবন চত্বরে অসহায় শীতার্তদের মাঝে ৬‘শ শীত বস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়।

শীত বস্ত্র বিতরনী অনুষ্ঠানে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট কেন্দ্রীয় কমিটির সমাজ কল্যান বিষয়ক সম্পাদক মোতাচ্ছিম বিল্লাাহ‘র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক সাংসদ উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সভাপতি আফাজ উদ্দিন আহমেদ।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কুষ্টিয়া জেলা বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি আলাউল হক,দৌলতপুর উপজেলা বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট এর সভাপতি আবকর ছিদ্দিক, সম্পাদক আব্দুল হালিম শিকদার,আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুল মান্নান, হাজি গোলাম মোস্তফা নাডু, দৌলতপুর কলেজের প্রভাষক ফারজানা ববি লিনাসহ সাংস্কৃতিক জোটের নেতা কর্মী বৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ