1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, ১১:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে অস্ত্র মামলার পলাতক আসামি র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার মহাদেবপুর ও বদলগাছী‌তে ‌দিন ব‌্যাপী প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী অনু‌ষ্টিত প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনীর শুভ উদ্ধোধন ও সমাপনী বোয়ালমারীতে দুই মাদক কারবারী আটক বোয়ালমারীতে প্রাণিসম্পদ সেবা দায়সারা আয়োজন বোয়ালমারীতে সরকারী অফিসে ঢুকে মারধর ভাংচুরের ঘটনায় দুই যুবকের নামে মামলা দৌলতপুরে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রাণী প্রদর্শনীর উদ্বোধন প্রাণিসম্পদে নানামুখী আধুনিক সেবা জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতেই মেলার আয়োজন। -আকাশ কুমার কুন্ডু  কুষ্টিয়ায় পানিতে ডুবে শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু মহাদেবপুরে পূর্ব শত্রুুতার জের ধরে  বিষ প্রয়োগে চার বিঘা জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ

দৌলতপুরে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২১

দৌলতপুর(কুষ্টিয়া)প্রতিনিধিঃ কুষ্টিয়া দৌলতপুরে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট শীতার্ত অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ করেছে। সোমবার সকাল সাড়ে ১১ টায় হোসেনাবাদ বাজর এলাকার বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট কেন্দ্রীয় কমিটির সমাজ কল্যান বিষয়ক সম্পাদক মোতাচ্ছিম বিল্লাহ’র নিজস্ব অর্থায়নে তার নীজ বাসভবন চত্বরে অসহায় শীতার্তদের মাঝে ৬‘শ শীত বস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়।

শীত বস্ত্র বিতরনী অনুষ্ঠানে বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট কেন্দ্রীয় কমিটির সমাজ কল্যান বিষয়ক সম্পাদক মোতাচ্ছিম বিল্লাাহ‘র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক সাংসদ উপজেলা আওয়ামীলীগ এর সভাপতি আফাজ উদ্দিন আহমেদ।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কুষ্টিয়া জেলা বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি আলাউল হক,দৌলতপুর উপজেলা বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট এর সভাপতি আবকর ছিদ্দিক, সম্পাদক আব্দুল হালিম শিকদার,আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুল মান্নান, হাজি গোলাম মোস্তফা নাডু, দৌলতপুর কলেজের প্রভাষক ফারজানা ববি লিনাসহ সাংস্কৃতিক জোটের নেতা কর্মী বৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ