1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৪:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২১
পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলা ছাত্রদল ও কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল এবং পথসভা করে।

দশমিনা(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের গ্রেফতারী পরোয়ানার বিরুদ্ধে দশমিনা কলেজ শাখার সাবেক সভাপতি এবং বর্তমান উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক কমিটির যুগ্ন-আহবায়ক আবুল বশার এর নেতৃত্বে মঙ্গলবার সকাল ১০ঘটিকার সময় পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলা ছাত্রদল ও কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল এবং পথসভা করে। উপজেলার প্রধান প্রধান সড়কে বিক্ষোভ প্রদর্শণ শেষে দশমিনা বাজার মানিকমিয়া চত্বতে পথসভা করা হয়। পথসভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা ছাত্রদলের কলেজ শাখার সাবেক সভাপতি ও বর্তমান উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক কমিটির যুগ্ন- আহবায়ক আবুল বশার , আরো উপস্হিথ ছিলেন মেরিন মোল্লা, ইমরান, সজিব, নোবেলকরিম, আকাশ,রিদয় মোল্লা সহ দশমিনা উপজেলা ছাত্র দলের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ