1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সরকার পতনের সক্ষমতা বিএনপির নেই : হানিফ - dailynewsbangla
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৯:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
রূপগঞ্জের পূর্বাচলে জবাইকৃত ৫টি ঘোড়া উদ্ধার, একজন আটক বোয়ালমারীতে মাদক কারবারি আটক ভেড়ামারায় পদ্মা নদীর ভাঙ্গন পরিদর্শন করলেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ মান্দায় মাদ্রাসা ভবন নির্মাণের সামগ্রী নিয়ে উধাও শ্রমিকেরা ঘোড়াঘাটে কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং বিষয়ক প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠিত অবশেষে আলোর মুখ দেখতে শুরু করেছে নওগাঁ পৌরসভার বেহাল রাস্তাগুলো  মৎস্যজীবীকে হত্যার ঘটনায় বোয়ালমারী থানায় হত্যা মামলা দায়ের ঘোড়াঘাটে দুর্ধর্ষ চুরি, নগদ টাকা স্বর্ণালংকার লুট থানায় অভিযোগ নিখোঁজ মৎস্যজীবীর লাশ ৩ কিলোমিটার ভাটিতে ভেসে উঠলো  দৌলতপুর সীমান্তে মাদক দ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচার বিরোধী অন্তর্জাতিক দিবস পালিত

সরকার পতনের সক্ষমতা বিএনপির নেই : হানিফ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১
আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবউল আলম হানিফ।

কুষ্টিয়া: বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুলের সরকার পতনের আন্দোলনের কথার প্রেক্ষিতে কুষ্টিয়ায় আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবউল আলম হানিফ বলেছেন, বিএনপির সে সক্ষমতা নেই। তিনি বলেন, বিএনপির এই সরকার পতনের আহ্বান এবং হুংকার নিয়ে জনগণ এখন হাসে। গত ১০ বছর ধরে তারা অজশ্রবার বলে আসছে এ কথা। শুধুমাত্র কর্মীদের টিকিয়ে রাখার জন্য তারা এসব বলে। বিএনপি বা অন্যকোন দলের আওয়ামীলীগ সরকারের পতন ঘটানোর মতো সক্ষমতা নেই।

বৃহস্পতিবার দুপুরে মাহবুবউল আলম হানিফ কুষ্টিয়ার বাসভবনে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন। করোনার ভ্যাকসিনের ব্যাপারে তিনি বলেন, যেটা বাংলাদেশে এখনো আসেইনি তার মধ্যে লুটপাটের কথা বলা দায়িত্বশীলতার পরিচয় বহন করে না। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভ্যাকসিন সকলের কাছে পৌছে দেয়ার উদ্যোগ নিয়েছেন এবং সেটা হবে বিনামূল্যে। যেখানে বিনামূল্যে দেয়ার চেষ্টা চলছে সেখানে লুটপাটের প্রসঙ্গ অযৌক্তিক এবং অবান্তর- বলেন হানিফ। এসময় স্থানীয় আওয়ামীলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। এর আগে দুপুরে ব্যক্তিগত কাজে মাহবুবউল আলম হানিফ এমপি কষ্টিয়া পৌছান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ