1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কুষ্টিয়ায় ৪র্থ বার কাউন্সিলর নির্বাচিত হলেন রিনা নাসরিন - dailynewsbangla
বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে রাতের আধারে রেলওয়ের গাছ কাঁটতে গিয়ে চাপা পড়ে চা বিক্রিতার  মৃত্যু পুঠিয়ায় কলা বাগান থেকে মিললো যুবকের লাশ রাজশাহীতে সাংবাদিক ছদ্মবেশি মাদক কারবারি ও প্রতারক গ্রেফতার ফারাকপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পরীক্ষা ফি আদায়ের অভিযোগ দৌলতপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রীদের যৌন হয়রানির অভিযোগ বোয়ালমারীতে যৌথবাহিনীর অভিযানে মাদক কারবারি আটক ঘোড়াঘাটে অনলাইনে প্রতারণা ৫৬ শিক্ষার্থী ফিরে পেল টাকা বোয়ালমারীতে মানুষ কামড়ানো পাগলা ঘোড়াটি মারা গেছে ভেড়ামারায় পদ্মা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন: দুইজনকে এক মাসের কারাদণ্ড বোয়ালমারীতে যৌথবাহিনীর অভিযানে মাদক কারবারি আটক

কুষ্টিয়ায় ৪র্থ বার কাউন্সিলর নির্বাচিত হলেন রিনা নাসরিন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২১

কুষ্টিয়া প্রতিবেদক: কুষ্টিয়া পৌরসভার সংরক্ষিত মহিলা আসনের ১০,১১,১২ নং ওয়ার্ডে টানা ৪র্থ বারের মত বিপুল ভোটে কাউন্সিলর নির্বাচিত হয়েছেন মোছা: রিনা নাসরিন। গতকাল শনিবার ২য় ধাপে অনুষ্ঠিত নির্বাচনে অটোরিক্সা প্রতীকে ৪৭৮৮ ভোট পেয়ে কাউন্সিলর নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধি আনারস প্রতীক নিয়ে পেয়েছেন ৩১৩৪ ভোট। উল্লেখ্য, মোছা: রিনা নাসরিন ১০,১১,১২ নং ওয়ার্ডের আর্থসামাজিক উন্নয়নে দীর্ঘদিন থেকে নিজেকে নিয়োজিত রেখেছেন।

এরই প্রতিদান হিসেবে ১০,১১,১২ নং ওয়ার্ডের মানুষ টানা ৪র্থ বারের মত মোছা: রিনা নাসরিন কে নিজেদের প্রতিনিধি হিসেবে নির্বাচিত করলেন। এবিষয়ে কাউন্সিলর রিনা নাসরিনের সাথে কথা বললে তিনি জানান, আমি ১৭ বছর যাবত ১০,১১,১২ নং ওয়ার্ডে কাউন্সিলর হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছি। আমার নির্বাচনী এলাকার সাধারন মানুষের সেবা জন্য এবারের নির্বাচনেও তারা আমাকে তাদের মূল্যবান ভোট দিয়ে পুনরায় নির্বাচিত করায় আমি তাদের কাছে চিরকৃতজ্ঞ। সেই সাথে আমি দীর্ঘ ১৭ বছর আমার ১০,১১,১২ নং ওয়ার্ডবাসীর পাশে দিন – রাত ছিলাম, আছি মৃত্যুর আগ পর্যন্ত আমার এলাকার মানুষের সেবা করে যাবো ইনশাআল্লাহ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ