1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ময়মনসিংহে ডিবি’র অভিযানে ৬ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৭:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশু নিহত বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া

ময়মনসিংহে ডিবি’র অভিযানে ৬ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১

গোলাম কিবরিয়া পলাশ, ময়মনসিংহ: ময়মনসিংহ জেলা পুলিশ সুপার মোঃ আহমার উজ্জামান এর নির্দেশনায় জেলা গোয়েন্দা ডিবি পুলিশের ওসি মোঃ শাহ্ কামাল আকন্দ এর পরিকল্পনায় প্রতিদিন মাদক, জুয়া, চুরি, সন্ত্রাসী, জঙ্গিসহ বিভিন্ন অপরাধ কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে আসছে ময়মনসিংহ জেলা ডিবি পুলিশ।

এরই ধারাবাহিকতায় ময়মনসিংহ জেলা ডিবি পুলিশের এসআই জাকির হোসেন সংগীয় অফিসার ফোর্সসহ কোতোয়ালী থানা এলাকায় মাদক উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করে গতকাল (২০ জানুয়ারী) ২০২১ রোজঃ বুধবার ময়মনসিংহ নগরীর নাটকঘরলেন কয়লা উল্লাপাড়া থেকে ৬১ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী আব্দুছ সামাদ আজাদ ওরফে পাপ্পু (৪৫), পিতা মৃত-ইমাম উদ্দিন আহম্মেদ, সাং-৩৭ নাটকঘর বাইলেন। মোঃ হোসেন আলী (২৮), পিতা মৃত-আবেদ আলী, সাং-১৬নং ওয়ার্ড শেহড়া মুন্সিবাড়ী (জনৈক শফিকুল ইসলাম এর ভাড়াটিয়া ভাসমান) মহব্বত আলী (৪৯), পিতা মৃত-হাসেন আলী, সাং-৩১ নাটক ঘর বাইলেন, সর্ব থানা-কোতোয়ালী, জেলা-ময়মনসিংহ

এ ছাড়াও ময়মনসিংহ জেলা ডিবি পুলিশের এসআই মোঃ হাবিবুর রহমান অফিসার ফোর্সসহ কোতোয়ালী থানা এলাকায় মাদক উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করে গতকাল (২০ জানুয়ারী) ২০২১ ইং রোজঃ বুধবার ময়মনসিংহ কোতোয়ালী থানাধীন কোনাপাড়া থেকে ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আরিফ হোসেন (৩২), পিতা-মোঃ আসলাম উদ্দিন ওরফে আজিজুল করিম, সাং-কোনাপাড়া (সিরতা কোনাপাড়া), আঃ রেজ্জাক (৫৫), পিতা মৃত-আঃ মোতালেব, সাং-টান হাসাদিয়া পূর্বপাড়া, মোঃ আজিজুল হক (৪২), পিতা মৃত-সুরুজ আলী, সাং-টান হাসাদিয়া পূর্বপাড়া, সর্ব থানা-কোতায়ালী, জেলা-ময়মনসিংহদেরকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামীদেরকে বিজ্ঞ আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে বলে ময়মনসিংহ জেলা গোয়েন্দা ডিবি’র ওসি মোঃ শাহ্ কামাল আকন্দ জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ