1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বরিশাল বিভাগীয় কমিশনার পটুয়াখালী জেলা সফর উপলক্ষে মতবিনিময় সভা - dailynewsbangla
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০৪:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে গোল্ডকাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন পৌরসভা একাদশ দৌলতপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশু নিহত বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান

বরিশাল বিভাগীয় কমিশনার পটুয়াখালী জেলা সফর উপলক্ষে মতবিনিময় সভা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৪ মার্চ, ২০২১
মান্যবর বিভাগীয় কমিশনার মহোদয়ের পটুয়াখালী জেলা সফর উপলক্ষে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বরিশাল বিভাগীয় কমিশনার পটুয়াখালী জেলা সফর উপলক্ষে মতবিনিময় সভা


বাংলাদেশ সরকারের সম্মানিত অতিরিক্ত সচিব জনাব মোঃ সাইফুল হাসান বাদল মহোদয় গত ০২ মার্চ ২০২১ তারিখে বরিশাল বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার হিসেবে যোগদান করেছেন। বিভাগীয় কমিশনার হিসেবে যোগদান পরবর্তী প্রথম জেলা হিসেবে তিনি ১৪/০৩/২০২১ তারিখ রবিবার পটুয়াখালী জেলা সফর করেছেন। মান্যবর বিভাগীয় কমিশনার মহোদয়ের পটুয়াখালী জেলা সফর উপলক্ষে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মাঃ খলিলুর রহমান মোহন, চেয়ারম্যান, জেলা পরিষদ, পটুয়াখালী; মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ, পিপিএম, পুলিশ সুপার, পটুয়াখালী; বীর মুক্তিযোদ্ধা ভিপি আব্দুল মান্নান, সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, পটুয়াখালী জেলা শাখা; ডা. মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম, সিভিল সার্জন, পটুয়াখালী; এ্যাড. মোঃ গোলাম সরোয়ার, চেয়ারম্যান, পটুয়াখালী সদর উপজেলা পরিষদ।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সাংস্কৃতিক ব্যক্তিবর্গ, সাংবাদিকবৃন্দ, বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ, বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ, শিক্ষকমণ্ডলী সহ অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ। অনুষ্ঠানে মান্যবর বিভাগীয় কমিশনার মহোদয় উপস্থিত সকলের সাথে মতবিনিময় করেন এবং সম্মিলিতভাবে দুর্নীতি, মাদক ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তোলার আহ্বান জানান।

সম্ভু সাহা, পটুয়াখালী প্রতিনিধি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ