1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
পুলিশের ১৩ এএসপিকে বদলি - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

পুলিশের ১৩ এএসপিকে বদলি

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর, ২০১৭
ফাইল ছবি

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) সহকারী পুলিশ কমিশনার (এএসপি সমমর্যাদা) পদের ১৩ কর্মকর্তাকে নতুন কর্মস্থলে বদলি করা হয়েছে। সোমবার ডিএমপি কমিশনার মো. আছাদুজ্জামান মিয়া স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে এ বদলি বা পদায়ন করা হয়।

১৩ এএসপি বদলি :

ডিএমপির এএসপি কানিজ ফাতেমাকে ট্রাফিক-এডমিন অ্যান্ড রিসার্চ বিভাগে, প্রশাসন-উত্তরা বিভাগের এএসপি শিকদার মো. হাসান ইমামকে গোয়েন্দা-পূর্ব বিভাগে, ডিএমপির এএসপি ইমতিয়াজ মাহবুবকে প্রশাসন-উত্তরা বিভাগে, এএসপি আহসানুজ্জামানকে গোয়েন্দা-দক্ষিণ বিভাগে, এএসপি মো. খায়রুল আমিনকে পেট্রল-মোহাম্মদপুরে, এএসপি মো. সামসুজ্জামানকে মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগে, এএসপি সাদিয়া আফরিনকে উইমেন সাপোর্ট অ্যান্ড ইনভেস্টিগেশন বিভাগে, এএসপি মো. শিবলী নোমানকে ডিএমপির ওয়ার্কশপ বিভাগে, এএসপি মো. হান্নানুল ইসলামকে ট্রেনিং বিভাগে, এএসপি জুলফিকার আলীকে প্রটেকশন বিভাগে, ওয়ার্কশপের এএসপি মো. আব্দুল্লাহ-আল-মামুনকে এডমিন-ওয়ার্কশপ বিভাগে, এএসপি ইশতিয়াক আহমেদকে সাইবার সিকিউরিটি অ্যান্ড ক্রাইম এবং এএসপি পেট্রল-মোহাম্মদপুর বিপ্লব কুমার রায়কে প্রটেকশন বিভাগে বদলি করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ