1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
রাজশাহীর অসহায়দের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার বিতরণ - dailynewsbangla
রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫, ০১:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
পরিচ্ছন্নতার নামে বোয়ালমারী সরকারি কলেজের গাছের বড় বড় ডাল কর্তন দৌলতপুরে ‘জুলাই পুনর্জাগরণ’ কর্মসূচিতে ভার্চুয়াল শপথ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত জুলাই ‘জুলাই পুনর্জাগরণ’ সমাজ গঠনে শপথ গ্রহন অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা বরেন্দ্র অঞ্চলে পুরুষ-নারী শ্রমিক একই কাজ করলেও বেতনের বৈষম্য  বোয়ালমারীতে এক গৃহবধূর শ্লীলতাহানির অভিযোগে মামলা, গ্রেপ্তার ১ মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি” আলফাডাঙ্গায় গ্রামের বাড়িতে রাইসার দাফন সম্পন্ন লক্ষীপুর চররুহিতা ইউনিয়ন বিএনপি’র কাউন্সিল সভাপতি প্রার্থী নূর হোসেন চৌধুরী আরজু আমাদের  সন্তানদের সামাজিক ও পারিবারিক সুশাসনের খুবই প্রয়োজন – ডিসি তৌফিকুর রহমান দৌলতপুরে জমি নিয়ে বিরোধ: ভাইয়ের হামলায় বোন ও ভাগ্নে গুরুতর আহত, বিচারের দাবিতে মানববন্ধন রূপগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

রাজশাহীর অসহায়দের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ জুন, ২০২১

মাজহারুল ইসলাম চপল, ব্যুরো চীফঃ করোনাভাইরাস এর বিস্তার ও প্রাদুর্ভাবের ফলে অসহায় ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের মাঝে কালেক্টরেট ক্লাবের পক্ষ থেকে ৩০০ জনকে প্রধানমন্ত্রীর উপহার তুলে দেন জেলা প্রশাসনের সম্মানিত জেলা প্রশাসক আব্দুল জলিল।

মঙ্গলবার ( ২ জুন ) সকাল ১১টায় রিভারভিউ কালেক্টরেট স্কুল মাঠে রাজশাহী জেলা কালক্টরেট ক্লাবের আয়োজনে উপহার বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক আব্দুল জলিল। এই উপহার ব্যাগে ছিল ১৫ কেজি সাদা ভাতের চাল। উপহার বিতরণ কালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে আব্দুল জলিল বলেন , চলমান করোনা যুদ্ধে খাবার নিয়ে ভয় পাবেন না, সরকার আপনাদের সাথে আছে।

তবে এই মহামারির শুরু থেকে আমাদের সরকার তথা জননেত্রী শেখ হাসিনা অনেক সচেতন থেকে করোনা মোকাবেলা করেছেন যা আপনারা দেখেছেন। আমাদের পার্শবর্তী দেশ ভারতের অবস্থা খুবই খারাপ। করোনার ভারতীয় ভ্যারিয়েন্ট বর্তমানে বাংলাদেশে ঢুকে পড়েছে। তাই সবাই খুব সাবধানে থাকতে হবে। মাক্স ছাড়া কেউ বের হবেন না। পরবর্তীতে দেশের অবস্থা বিবেচনা করে আরও কর্মসূচি হাতে নেওয়া হবে।

এই উপহার বিতরণে উপস্থিত ছিলেন, জেলা প্রশাসনের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শরিফুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্টেট আবু আসলাম, ত্রাণ ও পুনর্বাসন অফিসার আমিনুল হক, মিডিয়া মুখ্যপাত্র অভিজিৎ সরকার, রিভার ভিউ কালেক্টরেট স্কুলের প্রধান শিক্ষিকা মনোয়ারা পারভিন, কালেক্টরেট ক্লাবের মাসুদুল করিম, সেলিম রেজা, আবু সালেহ ইয়াসিন, জামান সিকদার, সাহাবুল ইসলাম সহ অন্যান কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ