1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে এক যুগের বেশি সময় ধরে দাড়েরপাড়ার রাস্তা চলাচলের অযোগ্য : হতাশ এলাকাবাসী - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
মান্দায় আমানতের টাকা ফেরত না দেওয়ায় সমবায় সমিতির মালিককে পিটুনি বোয়ালমারিতে শিল কুড়াতে স্কুলের শিক্ষার্থীরা ব্যস্ত ঘোড়াঘাটে পুলিশের গাড়ি থামিয়ে ডাকাতির চেষ্টা গ্রেপ্তার ২ মিরপুর উপজেলার ১৩  নং  ধুবইল ইউনিয়ন শাখার দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন  বোয়ালমারীতে ধর্ষণ মামলার আসামী ১৯ দিন পর গ্রেপ্তার দৌলতপুরে পাটবোঝাই চলন্ত ট্রাকে আগুন বাগমারায় ধর্ষককে পালাতে সহযোগিতা করলেন ইউপি চেয়ারম্যান রাজশাহীতে ক্রয়কৃত সম্পত্তি থেকে বেদখলের চেষ্টা  বোয়ালমারীতে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের লিখিত অভিযোগ ইউএনও বরাবর  দৌলতপুরে হিজড়া গোষ্ঠীর মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ২, অপহরণের অভিযোগ

দৌলতপুরে এক যুগের বেশি সময় ধরে দাড়েরপাড়ার রাস্তা চলাচলের অযোগ্য : হতাশ এলাকাবাসী

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ জুলাই, ২০২১

আছানুল হক: কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের দাড়েরপাড়া চেয়ারম্যান মোড় হতে দৌলতখালী শওকত মোড় প্রর্যন্ত রাস্তা টি মানুষের চলাচলের অযোগ্য হয়ে পড়েছে এক যুগের ও বেশী সময় ধরে। জন প্রতিনিধি থেকে শুরু করে বিভিন্ন দপ্তরে ঘুরে রাস্তা না হওয়ায় হতাশ এলাকাবাসী।

এ বিষয়ে এলাকাবাসী জানান, প্রায় এক যুগ আগে রাস্তাটি হেয়ারিং বন্ট হয়, তাও হয়েছিল কমা ইট দিয়ে। সেই রাস্তা ২ বছর একটু চলাচলের মত ছিল তার পর থেকে চলাচলের অযোগ্য হয়ে গেছে রাস্তা টি।

রাস্তা টি তে প্রাথমিক বিদ্যালয় আছে দুই টি বর্ষার সময় ছোট ছোট বাচ্চারা স্কুলে আসতে পারেনা ফলে শিক্ষার মান অনেক কমে যায়। এবং জরুরি সময় যেমন অসুস্থ কোন ব্যক্তিকে বাহিরে নিতে হলে গাড়ি ও আসতে চাইনা তখন চরম ভোগান্তিতে পড়তে হয়। এই রাস্তাটির দুই পাশ জুড়ে প্রায় ৫ হাজার মানুষের বসবাস।

কোন এক অদৃশ্য কারনে রাস্তা টি হচ্ছেনা। আমরা মিডিয়ার মাধ্যমে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি ।

এ বিষয়ে উপজেলা চেয়ারম্যান এজাজ আহমেদ মামুন জানান, এম পি সাহেব এর সহযোগীতায় আমরা অনেক রাস্তা করেছি বাঁকী গুলোর কাজ ও শেষ হবে।

এ বিষয়ে কুষ্টিয়া ১ দৌলতপুর আসনের সংসদসদস্য আ কা ম সরওয়ার জাহান বাদশা জানান, আপনারা ইতিমধ্যে দেখেছেন অনেক রাস্তা হয়েছে দৌলতপুরে করোনা না হলে বাঁকী গুলো হয়ে যেত। আমরা যত তাড়াতাড়ি পারি রাস্তা গুলো করে দেওয়ার ব্যবস্থা নিবো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ