1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কেক কাটার মধ্য দিয়ে ১২ তে পাঁ রাখলো "দৈনিক রাজশাীর আলো" - dailynewsbangla
সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
রাজশাহীর শাহমুখদুম থানায় সেবা সংকট, সাংবাদিকের পেশাগত কাজে ওসি’র বাধা বরেন্দ্র অঞ্চলে আউশের ফলনে খুশি হলেও দাম নিয়ে হতাশায় চাষীরা  ঘোড়াঘাটে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার রাজশাহীর শাহমুখদুম থানায় সেবা থেকে বঞ্চিত সাধারণ মানুষ ঘোড়াঘাটে পাশের ঘরে বরকে রেখে নববধূর আত্মহত্যা দশমিনায় অটোরিকশা উল্টে চালকের মৃত্যু  এসএসসি ২০২৬: শিক্ষার মান উন্নয়নে বোয়ালমারীতে অভিভাবক সমাবেশ করছেন ইউএনও দৌলতপুর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শের আলী সবুজ অসুস্থ, সবার দোয়া কামনা অগ্রণী ব্যাংকের জমি নিলামে প্রতারণা, সাংবাদিকের কাজে দালাল চক্রের বাধা ও হুমকি দশমিনায় পুকুরের পানিতে ডুবে দেড়বছরের শিশুর মৃত্যু

কেক কাটার মধ্য দিয়ে ১২ তে পাঁ রাখলো “দৈনিক রাজশাীর আলো”

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ অক্টোবর, ২০২১

রাজশাহী ব্যুরোঃ নিরলস প্রচেষ্টা আর অক্লান্ত পরিশ্রমের মধ্য দিয়ে ১২ বছরে পদার্পন করলো স্থানীয় “দৈনিক রাজশাহীর আলো” পত্রিকা। ১ অক্টোবর ২০২১ ( শুক্রবার) বিকাল ৪টায় অভিজাত একটি কমিউনিটি সেন্টারে আনুষ্ঠানিক ভাবে কেক কেটে এই বর্ষপুর্তি পালন করা হয়।

রাজশাহীর স্থানীয় পত্রিকার গুলোর নাম নিলেই “দৈনিক রাজশাহীর আলো” পত্রিকার নামটি দিপ্ত উজ্জোল হয়ে সবার মনে জায়গা করে নিয়েছে খুব দ্রুত। সরকারের পাশাপাশি দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা রেখেছে পত্রিকাটি।

এই পত্রিকা আগামীতে আরও ভাল কিছু করবে এমন প্রত্যয় ব্যক্ত করে বক্তব্য রেখেছে অনেকেই। তবে সকলের উদ্দেশ্য বক্তব্য রেখেছেন পত্রিকাটির সম্পাদক ও প্রকাশক আজিবর রহমান। তিনি তার বক্তব্যে পত্রিকাটির কর্মরত কলাকৌশলী ও তথ্য সংগ্রহকারি সাংবাদিকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

আরও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন পাঠকদের প্রতি। তিনি বলেন আমার পত্রিকাতে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশ হয় বলে পাঠক আজ রাজশাহীর আলো পত্রিকা গ্রহন করেছে। সরকারের উন্নয়ন সংবাদের পাশাপাশি অবহেলিত যেকোন ধরনের বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশ করে আসছি। তবে সকলের সহযোগিতা পেলে আগামীতে আরও ভালকিছু করবে।

তাই সরকারের প্রতি অনুরোধ করি এই পত্রিকাটির গুরুত্ব বিবেচনা করে ডিএফপি তালিকাভুক্ত করার জন্য। সবশেষে সকলে সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেছেন।

এসময় আজিমা পারভিন টুকটুকি’র সঞ্চালনায় বর্ষপুর্তি অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের বোয়ালিয়া জোনের সম্মানিত উপ-পুলিশ কমিশনার সাজিত হোসেন, রাজশাহী জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও মিডিয়া মুখ্যপাত্র ইফতেখায়ের আলম, দৈনিক উপচার পত্রিকার সম্পাদক ড.আবু ইউসুফ সেলিম, বিসিকের সাবেক আঞ্চলিক পরিচালক এ,কে,এম, মান্নান, টিচার্স ট্রেনিং কলেজের প্রিন্সিপাল শওকত আলী খানসহ রাজশাহীর গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ