1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় ইউএনও করোনায় আক্রান্ত - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫, ০৫:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
আলুর ন্যায্য মূল্যের দাবিতে সড়কে আলু ফেলে কৃষকদের মানববন্ধন  ভেড়ামারায় বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন অ্যাসোসিয়েশনের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত লালপুরে আওয়ামীলীগের সভাপতি ও চেয়ারম্যান সহ ৮ জনের ৩ দিনের রিমান্ড নওগাঁ বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থায়ী ক্যাম্পাস নির্মাণ হতে যাচ্ছে ৯৭ একর জমিতে লালপুরে শিব শিলায় গঙ্গাজল অর্পণ বোয়ালমারীতে কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ  ভেড়ামারায় মেধাবী  শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্রেস্ট  সনদ  বিতরণ ভেড়ামারায় ক্ষুদ্র প্রান্তিক   কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ অফিস সময়ে রান্নায় ব্যস্ত পশ্চিমাঞ্চল রেলের কর্মচারীরা, উঠেছে অফিস কাজে অনীহার অভিযোগ ভেড়ামারায় আলামিন জুট মিলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ ১০ কোটি টাকা

দশমিনায় ইউএনও করোনায় আক্রান্ত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২২

দশমিনা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) মো. আবদুল কাইয়ূম। রোববার তার করোনার রিপোর্ট পজেটিস আসে।

ইউএনও জানান, করোনা ভাইরাসের লক্ষণ দেখা দিলে রোববার দশমিনা হাসপাতালে তিনি করোনা ভাইরাস পরীক্ষার জন্য নমুনা দেন। ওই দিনই তার করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়।

ইউএনও আরও জানান, তিনি চিকিৎসকের পরামর্শ নিয়ে বাসায় থেকেই চিকিৎসা নিচ্ছেন। এখনও পর্যন্ত পরিবারের মধ্যে তিনি একাই করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এদিকে, দশমিনায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা আশঙ্কাজনক হারে বৃদ্ধি পাওয়ায় স্থানীয়দের মধ্যে চরম আতঙ্ক বিরাজ করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ