1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শিক্ষকতা উপভোগ করছেন হৃত্বিক - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১০:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও  নৌপুলিশের নিজ অর্থায়নে জেলেদের মাঝে শুকনা খাবার বিতরণ  হিংসুটে নেতা,কবি,সাহিত্যিক,সাংবাদিক হয়ে দেশ ও জাতির জন্য ভালো কিছু দিতে পারে না রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠিকে আইনী সহায়তায় প্রচার ও প্রসার বাড়াতে হবে: জেলা ও দায়রা জজ কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম রাজশাহীতে ছোট ভাইয়ের বউকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভাসুর কারাগারে গোদাগাড়ীর রফিকুল হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন হলেও ধরা হয়নি আসামী সাত মাসেও সন্ধান মিলছে না প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক বদলগাছীর অন্ধ সাত্তারের হাতে বগুড়ায় সচেতনামূলক ” নো হেলমেট ”  নো ফুয়েল  কার্যক্রম শুরু ভেড়ামারায় ট্রেনের দাবিতে  মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

শিক্ষকতা উপভোগ করছেন হৃত্বিক

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১ জুলাই, ২০১৭

দীর্ঘদিন পরে বলিউড সুপারস্টার হৃত্বিক রোশনের খবর পাওয়া গেল। তিনি নাকি এখন বাচ্চাদের অঙ্কের শিক্ষক। তাহলে অভিনয় থেকে কি নিজেকে দূরে সরিয়ে রাখতে চাচ্ছেন এই অভিনেতা? ভক্তরা কি আর দৃষ্টিনন্দন নাচ উপভোগ করতে পারবে না তা! না, তেমন কিছুই না, ভাবনার কোনো কারণ নেই। হৃত্বিক অভিনয় ছাড়েননি। এবার শিক্ষকের চরিত্রে অভিনয় করছেন তিনি।

নতুন ছবি ‘সুপার থার্টি’-তে সমাজের পিছিয়ে পড়া মানুষের অতি মেধাবী ত্রিশজন সন্তানের শিক্ষক হিসেবে দেখা যাবে হৃত্বিক রোশনকে। ছবিতে তার নাম আনন্দ কুমার। যিনি অর্থনৈতিকভাবে পিছিয়ে পড়া ত্রিশজন ছাত্রকে অত্যন্ত দক্ষ হিসেবে গড়ে তোলেন। তার শিক্ষার্থীরা সকলে আইআইটি পরীক্ষায় প্রত্যাশিত নম্বর পেয়ে উত্তীর্ণ হয়। এই মাস্টারির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন হৃত্বিক। বেশ উপভোগ করছেন তিনি।

 

দীর্ঘদিন পরে বলিউড সুপারস্টার হৃত্বিক রোশনের খবর পাওয়া গেল। তিনি নাকি এখন বাচ্চাদের অঙ্কের শিক্ষক। তাহলে অভিনয় থেকে কি নিজেকে দূরে সরিয়ে রাখতে চাচ্ছেন এই অভিনেতা? ভক্তরা কি আর দৃষ্টিনন্দন নাচ উপভোগ করতে পারবে না তা! না, তেমন কিছুই না, ভাবনার কোনো কারণ নেই। হৃত্বিক অভিনয় ছাড়েননি। এবার শিক্ষকের চরিত্রে অভিনয় করছেন তিনি।

নতুন ছবি ‘সুপার থার্টি’-তে সমাজের পিছিয়ে পড়া মানুষের অতি মেধাবী ত্রিশজন সন্তানের শিক্ষক হিসেবে দেখা যাবে হৃত্বিক রোশনকে। ছবিতে তার নাম আনন্দ কুমার। যিনি অর্থনৈতিকভাবে পিছিয়ে পড়া ত্রিশজন ছাত্রকে অত্যন্ত দক্ষ হিসেবে গড়ে তোলেন। তার শিক্ষার্থীরা সকলে আইআইটি পরীক্ষায় প্রত্যাশিত নম্বর পেয়ে উত্তীর্ণ হয়। এই মাস্টারির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন হৃত্বিক। বেশ উপভোগ করছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ