1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
৪ থেকে ১০ জুন বুস্টার ডোজ উদযাপন সপ্তাহ। - dailynewsbangla
সোমবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে অসুস্থ গরু জবাই গরু ফেলে পালিয়ে গেলো কসাই ভেড়ামারায় মোটরসাইকেল রেসিংয়ে দুর্ঘটনা, দুই কিশোরের মৃত্যু ঘোড়াঘাটে ৭ গ্রামের মানুষের যাতায়াতের একমাত্র ভরসা ভাঙাচোরা সাঁকো ঠাকুরগাঁওয়ে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকসহ দুই যুবক আটক  লালপুরে চিকিৎসকের বাসায় চুরি ১০ লাখ টাকার মালামাল লুট লক্ষীপুরে সাংবাদিক তুহিন হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সম্মেলনে উপজেলা কমিটি বিলুপ্ত ঘোষনা  বোয়ালমারীতে আড়ায় ঝুলিয়ে পিটুনি ১২জনকে আসামি করে থানায় মামলা  গ্রেপ্তার ৩ ভেড়ামারায় পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার রাজশাহীতে বাকবিতণ্ডার জেরে মিস্ত্রিকে মারধর করে পুলিশে সোপর্দ করল বিজিবি সদস্যরা

৪ থেকে ১০ জুন বুস্টার ডোজ উদযাপন সপ্তাহ।

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
কাজি মোস্তফা রুমি,স্টাফ রিপোর্টার : আগামী ৪ থেকে ১০ জুন দেশব্যাপী করোনা টিকার বুস্টার ডোজ উদযাপন সপ্তাহ ঘোষণা করেছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর। এতে ১৮ বছর ও তদূর্ধ্ব সবাইকে বুস্টার ডোজ গ্রহণের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩১ মে) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক পোস্টে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
এতে বলা হয়েছে, এই ক্যাম্পেইনের আওতায় ১৮ বছর ও তদূর্ধ্ব সবাই দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণের ৪ মাস পার হলে তৃতীয় ডোজ বা বুস্টার ডোজ গ্রহণ করতে পারবেন।
এই সাত দিনের (৪ থেকে ১০ জুন) যেকোনো দিন নিকটবর্তী টিকাকেন্দ্রে গিয়ে ভ্যাকসিনের তৃতীয় বা বুস্টার ডোজ গ্রহণ করতে বলেছে অধিদপ্তর।
ফেসবুক পোস্টে আরও বলা হয়েছে, সব টিকাকেন্দ্রে সকাল ৯টা থেকে ভ্যাকসিন প্রদান করা শুরু হবে। ভ্যাকসিন গ্রহণের জন্য অবশ্যই টিকা কার্ড সঙ্গে নিয়ে যেতে হবে।
বুস্টার ডোজের পাশাপাশি কোভিড ভ্যাকসিন দেওয়ার স্বাভাবিক কার্যক্রমও চলমান থাকবে। কোভিড -১৯ প্রতিরোধে ভ্যাকসিন একটি কার্যকর সমাধান। কোভিড ভ্যাকসিনের সম্পূর্ন সুফল পেতে অবশ্যই তৃতীয় বা বুস্টার ডোজ ভ্যাকসিন নিতে হবে বলেও জানিয়েছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ