1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় কৃষি আবহাওয়া বিষয়ক প্রশিক্ষন - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৭:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশু নিহত বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া

দশমিনায় কৃষি আবহাওয়া বিষয়ক প্রশিক্ষন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ জুন, ২০২২

 

মোঃবেল্লাল হোসেন
দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি পটুয়াখালী দশমিনায় ২২জুন মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় উপজেলা কৃষি অফিস প্রশিক্ষন হল রুমে কৃষি আবহাওয়া বিষয়ক প্রশিক্ষনের আয়োজন করা হয়। এ প্রশিক্ষনে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ মোঃ জাফর আহমেদ, উপজেলা কৃষি প্রশিক্ষক মোঃআবু ছিদ্দিক। উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা বলেন, এ প্রশিক্ষনের মূল উদ্দেশ্য হলো কৃষকের কাছে কৃষি আবহাওয়া সংক্রান্ত তথ্য পৌছে দেয়া হবে। আবহাওয়া ও জলবায়ুর ক্ষতিকর প্রভাব সমূহের সাথে কৃষকের খাব খাওয়ানোর সক্ষমতা বৃদ্ধি করা। তিনি প্রজেক্টর এর মাধ্যমে আবহাওয়া সংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয় প্রশিক্ষন দেন। কৃষক আগামী সাত দিনের আবহাওয়া সংক্রান্ত সকল তথ্য এসএমএস এর মাধ্যমে পেয়ে যাবেন । এ প্রশিক্ষনের মাধ্যমে কৃষকগন আবহাওয়া সংক্রান্ত সকল বিষয়ে অবগত হবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ