1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
কুষ্টিয়া প্রেস ক্লাব কেপিসির পক্ষে এড. অনুপ কুমার নন্দীকে ফুলেল শুভেচ্ছা - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

কুষ্টিয়া প্রেস ক্লাব কেপিসির পক্ষে এড. অনুপ কুমার নন্দীকে ফুলেল শুভেচ্ছা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক: কুষ্টিয়া জেলা ক্রীড়া সংস্থার পূণরায় নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক এড. অনুপ নন্দীকে কুষ্টিয়া প্রেস ক্লাব কেপিসির পক্ষে রবিবার সন্ধ্যায় ল চেম্বারে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

কুষ্টিয়া প্রেস ক্লাব কেপিসির সভাপতি হাজী রাশেদুল ইসলাম বিপ্লব, সহ সভাপতি জামিল হাসান খান খোকন, যুগ্ম সম্পাদক শেখ হাসান বেলাল, সাংগঠনিক সম্পাদক সাবিনা ইয়াসমিন শ্যামলী, দপ্তর সম্পাদক নাহিদ হাসান তিতাস, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মাহমুদ হাসান, ক্রীড়া সম্পাদক আখতারুজ্জামান মৃধা পলাশ, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সম্পাদক ইমরান হাসান পাপ্পু, নির্বাহী সদস্য আফরোজা আক্তার ডিউ এ সময় উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন কেপিসির সদস্য রিয়াজুল ইসলাম সেতু, সুমন মাহমুদ, ওলিদুজ্জামান শুভ, অারাফাত হোসেন, অালেক চাঁদ, অারিফুজ্জামান শারফু প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ