1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৬:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশু নিহত বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া

দৌলতপুরে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
বুধবার বেলা ১১টায় উপজেলা পরিষদ কনফারেন্স রুমে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শারমিন আক্তার-এর সভাপতিত্বে অবহিতকরণ কর্মশালায় প্রধান অতিথি ছিলেন, দৌলতপুর উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাড. এজাজ আহমেদ মামুন।

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে ‘সকলের জন্য সুপেয় পানি ও পয়ঃনিষ্কাশনের প্রাপ্যতা এবং টেকসই ব্যবস্থাপনা নিশ্চিত করা’ বিষয়ক অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বেলা ১১টায় উপজেলা পরিষদ কনফারেন্স রুমে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শারমিন আক্তার-এর সভাপতিত্বে অবহিতকরণ কর্মশালায় প্রধান অতিথি ছিলেন, দৌলতপুর উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাড. এজাজ আহমেদ মামুন।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান সোনালী খাতুন আলেয়া। উপস্থিত ছিলেন, দৌলতপুর সমাজ সেবা কর্তকর্তা মো. ছানোয়ার আলী, দৌলতপুর জনস্বাস্থ্য উপ-প্রকৗশলী মো. খাদেমুল ইসলাম, মথুরাপুর ইউপি চেয়ারম্যান সরদার হাসিম উদ্দিন হাসু, প্রাগপুর ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফুজ্জামান মুকুল সরকার, মরিচা ইউপি চেয়ারম্যান শাহ আলমগীর ও দৌলতপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শরীফুল ইসলাম।

কর্মশালায় সার্বিক বিষয় তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন, সুশীলন সংস্থার উপ-পরিচালক রফিকুল হক। কর্মশালা পরিচালনা করেন, সুশীলন দৌলতপুর উপজেলা সমন্বয়কারী কামাল হোসেন শেখ। অবহিতকরণ কর্মশালায় জনপ্রতিনিধি, এনজিও প্রতিনিধি, মসজিদের ঈমাম ও সাংবাদিকসহ সুধীজন উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ