1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সাপাহারে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারী সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১১:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

সাপাহারে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারী সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০

আবু বক্কার,সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর সাপাহারে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে চহেড়া আলাদীপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল মতিন এবং সাধারণ সম্পাদক পদে গোয়ালা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আইনুল হক সমিতির সদস্যদের ভোটের মাধ্যমে নির্বাচিত হয়েছেন। উপজেলা সদরের পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে বুধবার সকাল ১০ টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত সুষ্ঠু ভাবে নির্বাচন সম্পূর্ন হয়। সন্ধ্যায় ভোট গননা শেষে বিজয়ী শিক্ষক নেতাদের নাম ঘোষনা করেন প্রিজাইডিং অফিসার খোট্টাপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মাহাবুর রহমান।

প্রিজাইডিং অফিসার মাহাবুর রহমান জানান, সভাপতি পদে ২০৬ ভোট পেয়ে চহেড়া আলাদীপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল মতিন, সাধারণ সম্পাদক পদে ২৪৮ ভোট পেয়ে গোয়ালা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আইনুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে ৩০৬ ভোট পেয়ে মির্জাপুর জামালপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক জিয়াউর রহমান, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক পদে ২৫৯ ভোট পেয়ে পিছলডাঙ্গা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক জাকির হোসেন এবং ক্রীড়া ও সাহিত্য সম্পাদক পদে ২৬০ ভোট পেয়ে কোচকুড়লিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক রেজাউল করিম নির্বাচিত হয়েছেন।

নব নির্বাচিত সভাপতি আব্দুল মতিন ও সম্পাদক আইনুল হক সকল ভোটারদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। আগামীতে মাধ্যমিক শিক্ষক ও কর্মচারী সমিতির কল্যানে কাজ করবেন বলেও জানান তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ