1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে দৈনিক যায়যায়দিনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ১২:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

দৌলতপুরে দৈনিক যায়যায়দিনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ জুন, ২০২৩

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে দৈনিক যায়যায়দিনের ১৮ বছরে পদার্পণ উপলক্ষে যাযযায়দিন ফ্রেন্ডস্ ফোরামের আয়োজনে

র‌্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় দৌলতপুর উপজেলা চেয়ারম্যান এজাজ আহমেদ মামুন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ওবায়দুল্লাহ, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আব্দুল হান্নান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সোনালী খাতুন, আড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান হেলাল উদ্দিন, সাংবাদিক এম এ রাজ্জাক, এম এস শাহীন, ফরিদ আহমেদ, যাযযায়দিন ফ্রেন্ডস্ ফোরামের মাহাবুল ইসলাম ও মেহেদী হাসান বাপ্পী প্রমুখ র‌্যালিতে অংশ নেন ।

র‌্যালিটি উপজেলা সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ