1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দশমিনায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও বিচার দাবীতে দুই পক্ষের মানববন্ধন - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

দশমিনায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও বিচার দাবীতে দুই পক্ষের মানববন্ধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৩

দশমিনায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও বিচার দাবীতে
দুই পক্ষের মানববন্ধন

মোঃ বেল্লাল হোসেন
দশমিনা(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি দশমিনায় জমিজমা বিরোধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও বিচারের দাবীতে দুই পক্ষের মানববন্ধন। গতকাল সকালে উপজেলা পরিষদ চত্তরে পক্ষে বিপক্ষে মানববন্ধন করেন মো. খলিলুর রহমান ও মঞ্জু ভূইয়া গং।
জানা যায়, দশমিনা উপজেলা পরিষদের ২০০ মিটার দুরত্বে মঞ্জু ভূইয়া গংদের সাথে মো. খলিলুর রহমানের ৬ শতাংশ জমি নিয়ে দীর্ঘদিনের বিরোধ চলে আসছিল। ওই বিরোধের জের ধরে মো. খলিলুর রহমান গত জুলাই মাসের ১৬ তারিখ দশমিনা সিনিয়র জ্যুডিসিয়াল ম্যাজ্যিষ্ট্রেট আদালতে একটি চাঁদাবাজী মামলা করলে আদলত মামলাটি আমলে নিয়ে দশমিনা থানাকে ৭২ ঘন্টার মধ্যে এজাহার নেয়ার নির্দেশ দেন। মামলা রুজু হলে মঞ্জু ভূইয়া গং আদালতে হাজির হলে এক ও দুই নম্বর আসামীকে জেল হাজতে প্রেরন করেন। অপরদিকে, মঞ্জু ভূইয়ার স্ত্রী মোসাঃ জোহরা বেগম বাদী হয়ে চলতি মাসের ৪ তারিখ দশমিনা থানায় শ্লীলতাহানী, ভাংচুর ও হত্যার উদ্দেশ্যে মেয়েকে কোপানোর অভিযোগ এনে একটি মামলা দায়ের করেন। ওই দুটি মামলার উভয় পক্ষ মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার দাবী করে গতকাল উপজেলা পরিষদের সামনে সকাল সারে ৯ টায় ও ১০ টার সময় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভার আয়োজন করেন। মানববন্ধনে মঞ্জু ভূইয়া বলেন, মিথ্যা চাঁদাবাজি মামলা দিয়ে ঘরের সকল পুরুষ দুরে সরিয়ে আমার বসত ঘর দখল করার উদ্দেশ্যে মো. খলিলুর রহমান তার আত্মীয় স্বজন ও ভাড়াটে সন্ত্রাসী দিয়ে আমার বাড়ী ঘর ভাংচুর করে বড় মেয়েকে কুপিয়ে জখম এবং আমার স্ত্রী ও ছোট মেয়েকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। তাদের ডাক চিৎকারে স্থানীয় লোকজন ছুটে আসলে তারা পালিয়ে যায়। উপজেলা পরিষদের সম্মূখে এমন একটা ন্যক্কার জনক ঘটনার ন্যায় বিচার দাবী করছি এবং আমাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার দাবী করছি। এর পূর্বে সকাল সারে ৯ টায় মঞ্জু ভূইয়া গংদের বিরুদ্ধে মো. খলিলুর রহমান একই জায়গায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার দাবীতে মানববন্ধ করেন। খলিলুর রহমান বলেন আমি উচ্চ আদালত থেকে জামিনে আছি । যাহাতে ওরা আমার সাথে মিশে তাই মানববন্ধ করছি।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ