1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
সালথায় গণসং‌যোগ কা‌লে অসুস্থ‌্য রো‌গির পা‌শে কাজী আব্দুস সোবহান - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০১:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

সালথায় গণসং‌যোগ কা‌লে অসুস্থ‌্য রো‌গির পা‌শে কাজী আব্দুস সোবহান

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

সালথায় গণসং‌যোগ কা‌লে অসুস্থ‌্য রো‌গির পা‌শে কাজী আব্দুস সোবহান

বিধান মন্ডল (ফ‌রিদপুর) প্রতি‌নি‌ধিঃ প্রধানমন্ত্রী শেখ হা‌সিনার উন্নয়‌নের বার্তা পৌ‌ছে দি‌তে ফ‌রিদপু‌রের সালথা উপ‌জেলায় গণসং‌যোগ ও লিফ‌লেট বিতরণ ক‌রেছেন, জেলা আওয়ামী মৎস্য জীবীলীগের সভাপতি, জেলা ক্রীড়া সংস্থার অর্থ কমিটির সভাপতি, রিয়া রাথিন গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের সম্ভাব্য প্রার্থী কাজী আব্দুস সোবহান।

শুক্রবার (১৫ সে‌প্টেম্বর) বেলা ১১টার দি‌কে তি‌নি উপ‌জেলার আটঘর ইউ‌নিয়‌নের বি‌ভিন্ন এলাকায় গণসং‌যোগ ও লিফ‌লেট বিতরণ ক‌রেন। এসময় আওয়াম‌ী মৎস‌্যজীবীলীগ নেতা কাজী আব্দুস সোবহান গ‌ট্টি ইউ‌নিয়ন মৎস‌্যজীবীলীগের সভাপ‌তি মোঃ ম‌তিউর রহমা‌নের ক‌্যান্সার আক্রান্ত অসুস্থ‌্য মা‌`‌কে দেখতে ম‌তিউ‌রের মামা বা‌ড়ি আটঘ‌রের গ‌বিন্দপুর গ্রা‌মে ছু‌টে যান। সেখা‌নে তা‌দের খোজ খবর নেন। তা‌দের কে আ‌র্থিক সহায়তা প্রদান ক‌রেন। ‌সেখা‌নে ম‌তিউ‌রের অসুস্থ‌্য মা‌য়ের সুস্থ‌্যতার জন‌্য বি‌শেষ দোয়া ক‌রে মোনাজাত ক‌রেন তি‌নি। মোনাজা‌তে দেশ, জা‌তি, বঙ্গবন্ধু ও তার প‌রিবা‌রের জন‌্য দোয়া করা হয়।

এসময় কাজী আব্দুস সোবহান ব‌লেন, গ‌ট্টি ইউনিয়ন মৎস‌্যজীবী লীগ নেতা ম‌তিউর রহমান ভাই একজন ভাল মানুষ। তার মা অসুস্থ‌্য, আমরা দোয়া ক‌রি তি‌নি তারাতা‌রি সুস্থ‌্য হ‌য়ে যান। জুময়ার নামাজ শে‌ষে আমরা ম‌তিউর ভাই‌য়ের মা‌য়ের জন‌্য আবারও দোয়া কর‌বো। সুস্থ‌্যতা আল্লাহ পা‌কের এক‌টি বড় নেয়ামত। আপনারা সবাই মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও তার প‌রিবা‌রের জন‌্য দোয়া কর‌বেন। বর্তমান সরকা‌রের উন্নয়‌নের বার্তা পৌ‌ছে দি‌তে লিফলেট বিতরণ কালে কাজী আব্দুস সোবহান বলেন, দ্বাদশ নির্বাচন উপলক্ষে গণসংযোগ করে যা‌চ্ছি। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়ন কর্মকান্ড সক‌লের মা‌ঝে ছড়িয়ে দি‌তে ও আওয়ামী লীগের জন্য নৌকা প্রতি‌কে ভোট চাই‌তে আমার এই কার্যক্রম। শেখ হাসিনা আছে বলেই দেশে উন্নয়ন চলেছে। ডিজিটাল বাংলা‌দেশ থেকে এখন স্মার্ট বাংলাদেশ প‌থে।

আপনারা জানেন কিছুদিন আগেই পেনশন স্কিম চালু হয়েছে, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর এই সকল অগ্রগতিকে সাধুবাদ জানাই। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জন‌নেত্রীর শেখ হা‌সিনার উন্নয়‌নের বার্তা পৌ‌ছে দি‌তে আমরা সব সময় মা‌ঠে আ‌ছি। এসময় আরও উপ‌স্থিত ছি‌লেন, কাজী সুমন, কাজী রাজু, উপ‌জেলা ছাত্রলীগ নেতা কাজী আনিসুর রহমান তানভীর, সালথা উপ‌জেলা আওয়ামী মৎস‌্যজীবী লী‌গের যুগ্ম আহ্বায়ক সুমন খান হৃদয়, আহাদুজ্জামান ,জামাল হো‌সেন, আব্বাস মাতুব্বর, লুৎফার ফকির, গট্টি ইউনিয়ন মৎস‌্যজীবী লী‌গের সভাপ‌তি সভাপতি মোঃ মতিউর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক মোতাহের খান, সোনা মিয়া ও নাজমুল মাতুব্বর প্রমুখ। এছাড়াও স্থানীয় গণ‌্যমান‌্য ব‌্যা‌ক্তিবর্গ উপ‌স্থিত ছি‌লেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ