1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ভেড়ামারায় উন্নয়ন মেলার র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত   দশমিনায় আরসিসি ব্রীজের  ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফরিদপুর-১ ভ্যান ও অটো শ্রমিকদের মাঝে উন্নয়ন প্রচার নাগরপুরে স্থানীয় সংসদ সদস্যের উপস্থিতিতে উদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব‍্যের জন্য আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক বহিষ্কার, অনুলিপি জেলা ও কেন্দ্রীয় আ’লীগে প্রেরনের সিদ্ধান্ত শৈশব ও বব কাট- সেলিনা আখতার দশমিনায় সড়কের কাজের উদ্ধোাধন বরেন্দ্র অঞ্চলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের ঐতিহ্যবাহী কারাম উৎসব পালিত

ভেড়ামারায় উন্নয়ন মেলার র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

ভেড়ামারায় উন্নয়ন মেলার র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

হেলাল মজুমদার কুষ্টিয়া কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় জাতীয় স্হানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলা ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। গতকাল সোমবার সকাল ১০ টার সময উপজেলা চত্বরে ভেড়ামারা উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা পরিষদ কর্তৃক আয়োজিত জাতীয় স্হানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলা ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন ভেড়ামারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আকাশ কুমার কুন্ডু, অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভেড়ামারা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আক্তারুজ্জামান মিঠু, আরো উপস্থিত ছিলেন ভেড়ামারা পৌরসভার মেয়র আনোয়ারুল কবির টুটুল,ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম, উপজেলা প্রকৌশলী আবুল হাশেম,উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শহীদুল্লাহ, জাসদ কেন্দ্র কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা জাসদের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আব্দুল আলিম স্বপন, ভেড়ামারা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক পৌর মেয়র আলহাজ্ব শামীমুল ইসলাম ছানা,উপজেলা জাসদের সাধারণ সম্পাদক এসএম আনসার আলী,ভেড়ামারা প্রেসক্লাবের সভাপতি ডাক্তার আব্দুল মান্নান, মোকারিমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুস সামাদ, বাহিরচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রওশন আর সিদ্দিক, ধরমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শামসুল হক, বাহাদুরপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সোহেল রানা পবন, সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের মেম্বার ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস ও উন্নয়ন মেলায় ভেড়ামারা উপজেলা চত্বরে তিন দিনব্যাপী স্থানীয় সরকারের উন্নয়নমূলক কাজের চিত্র তুলে ধরার জন্য উপজেলা প্রশাসন, পৌরসভা, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের কাজের ব্যানার টাঙিয়ে স্টল বসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ