1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দোকান ঘরে পিকআপ একজনের মৃত্যু - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ভেড়ামারায় পদ্মা নদীর ভাঙ্গন পরিদর্শন করলেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ মান্দায় মাদ্রাসা ভবন নির্মাণের সামগ্রী নিয়ে উধাও শ্রমিকেরা ঘোড়াঘাটে কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং বিষয়ক প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠিত অবশেষে আলোর মুখ দেখতে শুরু করেছে নওগাঁ পৌরসভার বেহাল রাস্তাগুলো  মৎস্যজীবীকে হত্যার ঘটনায় বোয়ালমারী থানায় হত্যা মামলা দায়ের ঘোড়াঘাটে দুর্ধর্ষ চুরি, নগদ টাকা স্বর্ণালংকার লুট থানায় অভিযোগ নিখোঁজ মৎস্যজীবীর লাশ ৩ কিলোমিটার ভাটিতে ভেসে উঠলো  দৌলতপুর সীমান্তে মাদক দ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচার বিরোধী অন্তর্জাতিক দিবস পালিত নওগাঁয় অসচ্ছল সংস্কৃতিকর্মীরা পেলো ১১ লক্ষ ৭০ হাজার টাকা সরকারি অনুদান এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য ছাত্রদলের ব্যতিক্রমধর্মী মানবিক উদ্যোগ

দোকান ঘরে পিকআপ একজনের মৃত্যু

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৪

দোকান ঘরে  পিকআপ একজনের মৃত্যু

বোয়ালমারী (ফরিদপুর)  প্রতিনিধি: বৃহস্পতিবার রাতে একটি পিকআপ ভ্যান সড়ক ছেড়ে দোকান ঘরে ঢুকে পড়ে। এ ঘটনায় শওকত মোল্যা (২৫) নামে একজন নিহত হয়। পুলিশ পিকআপটিকে আটক করেছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
   জানা যায়, রাত ২টার দিকে মাঝকান্দি-ভাটিয়াপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার বড়গাঁ পুরন বাজার এলাকায় পিকআপ (ঢাকা মেট্রো ন ১৭-৯০৮৬) নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মিজানুর রহমানের টেইলার্সের দোকানে ঢুকে পড়ে। এ সময় দোকানের সামনে বসে থাকা শওকত মোল্যা পিকআপের নিচে চাপা পড়ে। এলাকাবাসি উদ্ধার করে তাকে বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখান থেকে তাকে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে। চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোর ৫টায় তার মৃত্যু হয়। নিহত শওকত আলফাডাঙ্গা উপজেলার জয়দেবপুর গ্রামের সিদ্দিক মোল্যার ছেলে।
থানা অফিসার ইনচার্জ মো. সহিদুল ইসলাম সত্যতা স্বীকার করে বলেন পিকআপটি জব্দ করা হয়েছে। আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ