1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুর জামায়াতের উদ্যোগে ১৬০মন ইফতার সামগ্রী বিতরণ - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৯:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
রূপগঞ্জের পূর্বাচলে জবাইকৃত ৫টি ঘোড়া উদ্ধার, একজন আটক বোয়ালমারীতে মাদক কারবারি আটক ভেড়ামারায় পদ্মা নদীর ভাঙ্গন পরিদর্শন করলেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ মান্দায় মাদ্রাসা ভবন নির্মাণের সামগ্রী নিয়ে উধাও শ্রমিকেরা ঘোড়াঘাটে কম্পিউটার ও নেটওয়ার্কিং বিষয়ক প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠিত অবশেষে আলোর মুখ দেখতে শুরু করেছে নওগাঁ পৌরসভার বেহাল রাস্তাগুলো  মৎস্যজীবীকে হত্যার ঘটনায় বোয়ালমারী থানায় হত্যা মামলা দায়ের ঘোড়াঘাটে দুর্ধর্ষ চুরি, নগদ টাকা স্বর্ণালংকার লুট থানায় অভিযোগ নিখোঁজ মৎস্যজীবীর লাশ ৩ কিলোমিটার ভাটিতে ভেসে উঠলো  দৌলতপুর সীমান্তে মাদক দ্রব্যের অপব্যবহার ও অবৈধ পাচার বিরোধী অন্তর্জাতিক দিবস পালিত

দৌলতপুর জামায়াতের উদ্যোগে ১৬০মন ইফতার সামগ্রী বিতরণ

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৭ মার্চ, ২০২৫

দৌলতপুর জামায়াতের উদ্যোগে ১৬০মন ইফতার সামগ্রী বিতরণ

দৌলতপুর(কুষ্টিয়া)প্রতিনিধিঃ পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষ্যে জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশ ফিলিপনগর ইউনিয়নের উদ্যোগে ও জেলা ইসলামী ছাত্র শিবিরের সভাপতি খাজা আহমেদ এর তত্বাবধানে দুই শতাধিক পরিবারের মাঝে ১শ ৬০মন ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার (১৭ মার্চ) বিকেল ৫ টায় কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার ফিলিপনগর এলাকার পি এস এস মাধ্যমিক বিদ্যালয় চত্বরে এ ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

ফিলিপনগর ইউপি জামায়াতের আমির মওলানা হাবিবুর রহমান এর সভাপতিত্বে , প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভুমি) ফয়সাল আহমেদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত  ছিলেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির কুষ্টিয়া জেলা সভাপতি ও পি এস এস মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি মুহাম্মদ খাজা আহমেদ।

প্রধান অতিথি ফয়সাল আহমেদ বলেন, তুরস্ক ভিত্তিক একটি এনজিও “ইসলামিক এইড বাংলাদেশ” থেকে খাজা আহমেদের তত্বাবধানে প্রত্যন্ত অঞ্চলের সুবিধা বঞ্চিত  অ-স্বচ্ছল পরিবার পবিত্র মাহে রমজানের পুরো এক মাসের একটি প্যাকেজ চাল,ডাল,তেল,আলু ইত্যাদি পেয়ে ভীষন ভাবে উপকৃত হবে আগামীতে এমন কর্যক্রম বেশি বেশি হোক এই প্রত্যাশা করি।

বিশেষ অতিথি খাজা আহমেদ বলেন, প্রতি রমজানেই আমাদের বেশ কিছু ভিন্নধর্মী প্রজেক্ট থাকে। এবারও তার ব্যতিক্রম হয়নি। এবার আমার নীজ এলাকার মানুষদের মাঝে ভালোবাসার উপহার দিতে পেরে আমি সত্যিই আনন্দিত। সামনে আমাদের আরও কিছু প্রজেক্ট আছে। সবাই দোয়া করবেন, এটার মতো সেগুলো যেন সফলভাবে সম্পন্ন করতে পারি।

ইফতার সামগ্রীর মধ্যে ছিল খেজুর ১ কেজি, চিড়া ২ কেজি, চিনি ২ কেজি,  ছোলা ২ কেজি , লবণ ১ কেজি, পেঁয়াজ ২ কেজি, সয়াবিন তেল ১ লিটার, আলু ৩ কেজি ও চাল ১০ কেজি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ