1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে অবৈধ ট্রলির ধাক্কায় মটর সাইকেল আরোহী নিহত - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও  নৌপুলিশের নিজ অর্থায়নে জেলেদের মাঝে শুকনা খাবার বিতরণ  হিংসুটে নেতা,কবি,সাহিত্যিক,সাংবাদিক হয়ে দেশ ও জাতির জন্য ভালো কিছু দিতে পারে না রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠিকে আইনী সহায়তায় প্রচার ও প্রসার বাড়াতে হবে: জেলা ও দায়রা জজ কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম রাজশাহীতে ছোট ভাইয়ের বউকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভাসুর কারাগারে গোদাগাড়ীর রফিকুল হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন হলেও ধরা হয়নি আসামী সাত মাসেও সন্ধান মিলছে না প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক বদলগাছীর অন্ধ সাত্তারের হাতে বগুড়ায় সচেতনামূলক ” নো হেলমেট ”  নো ফুয়েল  কার্যক্রম শুরু ভেড়ামারায় ট্রেনের দাবিতে  মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

দৌলতপুরে অবৈধ ট্রলির ধাক্কায় মটর সাইকেল আরোহী নিহত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০

হেলাল উদ্দিন: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে অবৈধ ট্রলির ধাক্কায় মটর সাইকেল আরোহী মামুন হোসেন (২১) নিহত হয়েছে । এসময় গুরুতর আহত হয়েছে ট্রলির হেলপার শাওন। নিহত মামুন উপজেলার মাছদিয়ার গ্রামের মুনসাদ মুন্সির ছেলে।মঙ্গলবার সকালে হোগলবাড়ীয়া ইউনিয়নের কল্যাণপুর গ্রামে এদূর্ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে। আহত একজনকে কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে।

zএলাকাবাসী জানান, সকাল ৯টায় মাছদিয়ার থেকে মটর সাইকেলযোগে কল্যাণপুর আসার পথে কল্যাণপুর বিল্লাল এর আম বাগানের নিকট ইট ভর্তি ট্রলির সাথে মটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই মামুন নিহত হন। গুরুতর আহত হন আরো একজন। এ বিষয়ে দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.জহুরুল আলম জানান, ঘাতক অবৈধ ট্রলিটি আটক করা হয়েছে। এর চালক পালিয়ে গেছে। তবে চালককে আটকের বিষয়ে পুলিশ তৎপর রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ