1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে অবৈধ ট্রলির ধাক্কায় মটর সাইকেল আরোহী নিহত - dailynewsbangla
বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ০৬:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ঐতিহাসিক ছয় দফা দিবসে জননেতা তারেক শামস্ খান হিমুর বিশেষ বার্তা ঐতিহাসিক ছয় দফা দিবসে নাগরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের বিশেষ বার্তা বোয়ালমারীতে রাজমিস্ত্রী হত্যার মূল পরিকল্পনাকারী ছাত্রলীগের বহিস্কৃত সহসভাপতি, ৫ আসামি গ্রেপ্তার নাগরপুরে নবগঠিত টাঙ্গাইল জেলা যুবলীগ কমিটিকে শুভেচ্ছা এবং অভিনন্দন জানিয়ে আনন্দ র‍্যালি সাদা মনের মানুষ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হাবিবুর রহমানের বিদায়ী সংবর্ধনা দশমিনায় তিন ডায়াগনষ্টিক সেন্টারকে জরিমানা দৌলতপুরে দৈনিক যায়যায়দিনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে প্রধানমন্ত্রীর উপহার চতুর্থ ধাপে ঘর পেলো ২৭ জন নাগরপুরে ক্লান্ত পথচারীদের মাঝে পানি বিতরন করলেন সাংবাদিক ডা.এম.এ.মান্নান রাজশাহী-নওগাঁ আঞ্চলিক মহাসড়কে ট্রাক সিএনজি মুখোমুখি সংঘষে নিহত  ৪,আহত ২

দৌলতপুরে অবৈধ ট্রলির ধাক্কায় মটর সাইকেল আরোহী নিহত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০

হেলাল উদ্দিন: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে অবৈধ ট্রলির ধাক্কায় মটর সাইকেল আরোহী মামুন হোসেন (২১) নিহত হয়েছে । এসময় গুরুতর আহত হয়েছে ট্রলির হেলপার শাওন। নিহত মামুন উপজেলার মাছদিয়ার গ্রামের মুনসাদ মুন্সির ছেলে।মঙ্গলবার সকালে হোগলবাড়ীয়া ইউনিয়নের কল্যাণপুর গ্রামে এদূর্ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে। আহত একজনকে কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে।

zএলাকাবাসী জানান, সকাল ৯টায় মাছদিয়ার থেকে মটর সাইকেলযোগে কল্যাণপুর আসার পথে কল্যাণপুর বিল্লাল এর আম বাগানের নিকট ইট ভর্তি ট্রলির সাথে মটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই মামুন নিহত হন। গুরুতর আহত হন আরো একজন। এ বিষয়ে দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.জহুরুল আলম জানান, ঘাতক অবৈধ ট্রলিটি আটক করা হয়েছে। এর চালক পালিয়ে গেছে। তবে চালককে আটকের বিষয়ে পুলিশ তৎপর রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ