1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১৯৫ বোতল এসকাফ ও ফেনসিডিল সহ আটক ২ - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১১:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বগুড়া আদমদীঘিতে এজেন্ট ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা আত্মসাৎ করে ব্যাংক কর্মকর্তা উধাও  নৌপুলিশের নিজ অর্থায়নে জেলেদের মাঝে শুকনা খাবার বিতরণ  হিংসুটে নেতা,কবি,সাহিত্যিক,সাংবাদিক হয়ে দেশ ও জাতির জন্য ভালো কিছু দিতে পারে না রাজশাহীতে প্রান্তিক জনগোষ্ঠিকে আইনী সহায়তায় প্রচার ও প্রসার বাড়াতে হবে: জেলা ও দায়রা জজ কুষ্টিয়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম রাজশাহীতে ছোট ভাইয়ের বউকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ভাসুর কারাগারে গোদাগাড়ীর রফিকুল হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন হলেও ধরা হয়নি আসামী সাত মাসেও সন্ধান মিলছে না প্রধানমন্ত্রীর অনুদানের চেক বদলগাছীর অন্ধ সাত্তারের হাতে বগুড়ায় সচেতনামূলক ” নো হেলমেট ”  নো ফুয়েল  কার্যক্রম শুরু ভেড়ামারায় ট্রেনের দাবিতে  মানববন্ধন প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১৯৫ বোতল এসকাফ ও ফেনসিডিল সহ আটক ২

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের বিশেষ অভিযানে সদর থানাধীন আনন্দ বাজার এলাকা হতে ভারতীয় তৈরি ১০৫ বোতল এসকাফ এবং ৯০ বোতল ফেনসিডিলসহ ১| মোঃ আক্তার হোসেন(২৫) পিতা- মোঃ ইসমাইল হোসেন সাং- কামালপুর থানা- বিজয়নগর জেলা- ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২| মোঃ আরিফুল ইসলাম(২৮) পিতা- মৃত আলি মিয়া সাং- দক্ষিণ পৈরতলা থানা- সদর জেলা- ব্রাহ্মণবাড়িয়াকে হাতেনাতে আটক করা হয়।

এছাড়া ৩| মোঃ রিপন মিয়া(৩৮) পিতা- মৃত এলু মিয়া সাং- কামালমুড়া থানা- বিজয়নগর জেলা- ব্রাহ্মণবাড়িয়া ৪| শান্ত বণিক(৩৮) পিতা- মৃত সঞ্জু বণিক সাং- কাজীপাড়া থানা- সদর জেলা- ব্রাহ্মণবাড়িয়া পলাতক রয়েছে। এব্যাপারে জেলা মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালম মু: মিজানুর রহমান (ভারপ্রাপ্ত) জানান মাদক বিরোধি অভিযানের অংশ হিসাবে গোপন সংবাদের বিত্তিতে মালামাল সহ আসামীদের গ্রেফতার করিতে সম্মত হয়। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ