1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় এক ব্যক্তি নিহত - dailynewsbangla
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ১২:১৯ অপরাহ্ন

রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় এক ব্যক্তি নিহত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০

রাণীশংকৈল, (ঠাকুরগাঁও) সংবাদদাতা: ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় ২৬ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সন্ধায় রাণীশংকৈল -নেকমরদ মহাসড়কে মীরডাঙ্গী কবরস্থান হাফেজী মাদ্রাসার সামনে উটকলবাহি একটি ট্রাক ও পাগলুর সংঘর্ষে অজ্ঞাতনামা এক ব্যক্তি(৩৮) নিহত হয়েছেন।

প্রত্যক্ষদর্শি ও থানা সুত্রে জানা গেছে এদিন সন্ধায় মীরডাঙ্গী থেকে উটকলবাহি একটি ট্রাক নেকমরদ অভিমুখে যাচ্ছিল। অপরদিক থেকে একটি পাগলু আসছিল। পাগলুটি ক্রসিং করতে গিয়ে সংঘর্ষে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই অজ্ঞাতনামা ঐ ব্যক্তির মৃত্যু হয়। পরে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ ও গাড়ি দুটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। এ ব্যাপারে রাণীশংকৈল থানার এ এস আই খাজিম উদ্দিন জানান, আমরা ঘটনাস্থল থেকে লাশ ও গাড়ি দুটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে এসেছি। তবে এখন পর্যন্ত দুর্ঘটনায় নিহত ব্যক্তির পরিচয় পাওয়া যায়নি।তবে আমরা তার খোঁজ-খবর নিচ্ছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ