1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় এক ব্যক্তি নিহত - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৬:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া আ. লীগ যে ওয়াদা করে তা রক্ষা করে: প্রধানমন্ত্রী

রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় এক ব্যক্তি নিহত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০

রাণীশংকৈল, (ঠাকুরগাঁও) সংবাদদাতা: ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় ২৬ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সন্ধায় রাণীশংকৈল -নেকমরদ মহাসড়কে মীরডাঙ্গী কবরস্থান হাফেজী মাদ্রাসার সামনে উটকলবাহি একটি ট্রাক ও পাগলুর সংঘর্ষে অজ্ঞাতনামা এক ব্যক্তি(৩৮) নিহত হয়েছেন।

প্রত্যক্ষদর্শি ও থানা সুত্রে জানা গেছে এদিন সন্ধায় মীরডাঙ্গী থেকে উটকলবাহি একটি ট্রাক নেকমরদ অভিমুখে যাচ্ছিল। অপরদিক থেকে একটি পাগলু আসছিল। পাগলুটি ক্রসিং করতে গিয়ে সংঘর্ষে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই অজ্ঞাতনামা ঐ ব্যক্তির মৃত্যু হয়। পরে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ ও গাড়ি দুটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। এ ব্যাপারে রাণীশংকৈল থানার এ এস আই খাজিম উদ্দিন জানান, আমরা ঘটনাস্থল থেকে লাশ ও গাড়ি দুটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে এসেছি। তবে এখন পর্যন্ত দুর্ঘটনায় নিহত ব্যক্তির পরিচয় পাওয়া যায়নি।তবে আমরা তার খোঁজ-খবর নিচ্ছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ