1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মহান বিজয় দিবস ২০২০ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা - dailynewsbangla
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৬:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দৌলতপুরে ইজিবাইক চাপায় শিশু নিহত বোয়ালমারীতে সরকারী রাস্তার কাছ কর্তন ও ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগ  রাজশাহীর বাগমারায় আওয়ামীলীগ নেতার ছত্রছায়ায় শিবির সভাপতি স্বাস্থ্যসম্মত খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে জনউদ্যোগ সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাঃ ইমদাদুল হক আর নেই জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে ঐক্যের ডাক দিলেন টোকেন চৌধুরী পবায় অবৈধ পুকুর খননের সময় আটক ১ , মেশিন জব্দ  বোয়ালমারীতে ১০২টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪৭ জন প্রধান শিক্ষকেরর পদ শূন্য জীবনতরী সমাজকল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে শিক্ষাবৃত্তি ও শীতবস্ত্র প্রদান বিশ্ব ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ, বিশ্ব মুসলিমের জন্য দোয়া

মহান বিজয় দিবস ২০২০ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০

নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলা পরিষদের হল রুমে ১ ডিসেম্বর মঙ্গলবার সকালে মহান বিজয় দিবস ২০২০ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইউএনও সিফাত-ই-জাহান এর সভাপতিত্বে ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) তারিন মসরুর এর সঞ্চালনায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প.প কর্মকর্তা মো. রোকুনুজ্জামান খান, অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আনিসুর রহমান, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. হুমায়ূন কবির, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার সুজায়েত হোসেন সহ সকল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও সাংবাদিকবৃন্দ। এ সময় মহান বিজয় দিবস ২০২০ সুষ্ঠু ও সুন্দর ভাবে উদযাপনের লক্ষে আলোচনায় সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে উদযাপনের বিষয়টি গুরুত পায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ