1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মহান বিজয় দিবস ২০২০ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

মহান বিজয় দিবস ২০২০ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০

নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলা পরিষদের হল রুমে ১ ডিসেম্বর মঙ্গলবার সকালে মহান বিজয় দিবস ২০২০ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইউএনও সিফাত-ই-জাহান এর সভাপতিত্বে ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) তারিন মসরুর এর সঞ্চালনায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প.প কর্মকর্তা মো. রোকুনুজ্জামান খান, অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আনিসুর রহমান, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. হুমায়ূন কবির, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার সুজায়েত হোসেন সহ সকল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও সাংবাদিকবৃন্দ। এ সময় মহান বিজয় দিবস ২০২০ সুষ্ঠু ও সুন্দর ভাবে উদযাপনের লক্ষে আলোচনায় সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে উদযাপনের বিষয়টি গুরুত পায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ