1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
বুধবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২১, ০৯:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
সাবেক এমপি, বস্রপ্রতিমন্ত্রী আ,খ,ম জাহাঙ্গীর হাসাইনের মৃত্যুতে স্মরন সভা ও দোয়া মুনাজাত ময়মনসিংহে সাংবাদিক সংগঠনের তৃতীয় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন। রাজশাহীতে জেলা প্রশাসক ও মডেল প্রেসক্লাবের যৌথ উদ্যোগে কম্বল বিতরণ কুষ্টিয়ায় র‌্যাব এর অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ আটক-২ নীলফামারীতে আসছে ৬০ হাজার ডোজ করোনা ভ্যাকসিন, সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন কুষ্টিয়া জেলা ইউনাইটেড অনলাইন প্রেসক্লাব এর মাক্স বিতরণ কুষ্টিয়া প্রেস ক্লাব কেপিসিতে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন ডিসি মোঃ আসলাম হোসেন রাজশাহীকে নিরাপত্তার চাদরে ঢেকে পুলিশিং সেবা নিশ্চত করা হবেঃ পুলিশ কমিশনার কেন্দ্রীয় কমিটির নতুন সদস্য নাজমুল হাসানকে শার্শা যুবলীগের ফুলেল শুভেচছা সৈয়দপুরে জন্ম ও মৃত্যু সনদ পেতে চরম হয়রানির শিকার নাগরিকরা

শার্শার নিজামপুর ইউনিয়ন যুবলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০

ইকরামুল ইসলাম, বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শার নিজামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের উদ্যোগে বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১০ডিসেম্বর) সকাল ১০টার সময় নিজামপুর ইউনিয়ন যুবলীগের আয়োজনে নিজামপুর ইউনিয়ন পরিষদের হল রুমে আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি আলাউদ্দীন খাঁন এর সভাপতিত্বে ও নিজামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম সরোয়ার নিতুর সঞ্চালনায় এই বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদের সদস্য, শার্শা উপজেলা যুলীগের সভাপতি অহিদুজ্জামান অহিদ। অনুষ্ঠানে নিজামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের নতুন কমিটি করার জন্য প্রস্তুতি মূলক আলোচনা হয়েছে। বিশেষ অতিথি ছিলেন, শার্শা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক, নিজামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব আবুল কালাম আজাদ।

নিজামপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল ওহাব, সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দীন তরফদার, সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম ,থানা যুবলীগের কোষাধ্যক্ষ জাহাঙ্গীর হোসেন লাল,সদস্য মোঃ সুলতান আহম্মেদ বাবু, ওহিদুল ইসলাম।আরও উপস্থিত ছিলেন নিজামপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক বিল্পব আহম্মেদ, ছাত্রলীগ নেতা মামুন শিকদার, আসাদুজ্জামান আরমান প্রমুখ

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!