1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শার্শার নিজামপুর ইউনিয়ন যুবলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
মঙ্গলবার, ২১ মে ২০২৪, ১২:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাগমারায় মাছ চুরি মামলার পর অস্ত্র দিয়ে ফাসানোর চেষ্টা বোয়ালমারী উপজেলা পরিষদ নির্বাচন  প্রার্থীদের মধ্যে পথিক বরাদ্দ  বেশি বেশি বই পড়ুন আলোকিত মানুষ হয়ে আলোকিত সমাজ গড়ে তুলুন– বিভাগীয় কমিশনার বগুড়া আদমদীঘিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা বগুড়া  আদমদীঘিতে ইউএনও’র মত বিনিময় সভা  সিন্ডিকেটে বরেন্দ্রঞ্চলে ঘন্টায় ঘন্টায় কমছে ধানের দাম দিশেহারা বোরো চাষীরা  দশমিনায় আলোচিত মৌসুমী আক্তার দুলু হত্যা মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বোয়ালমারীতে হেলমেট নাই তো তেল নাই পুলিশের কড়াকড়ি নির্দেশ পাম্পগুলোতে কালের ক্ষয়িষ্ণু ঘাটে আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী বুলবুল হাসান কে ৫ হাজার টাকা জরিমানা

শার্শার নিজামপুর ইউনিয়ন যুবলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০

ইকরামুল ইসলাম, বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শার নিজামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের উদ্যোগে বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১০ডিসেম্বর) সকাল ১০টার সময় নিজামপুর ইউনিয়ন যুবলীগের আয়োজনে নিজামপুর ইউনিয়ন পরিষদের হল রুমে আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি আলাউদ্দীন খাঁন এর সভাপতিত্বে ও নিজামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম সরোয়ার নিতুর সঞ্চালনায় এই বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদের সদস্য, শার্শা উপজেলা যুলীগের সভাপতি অহিদুজ্জামান অহিদ। অনুষ্ঠানে নিজামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের নতুন কমিটি করার জন্য প্রস্তুতি মূলক আলোচনা হয়েছে। বিশেষ অতিথি ছিলেন, শার্শা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক, নিজামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব আবুল কালাম আজাদ।

নিজামপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল ওহাব, সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দীন তরফদার, সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম ,থানা যুবলীগের কোষাধ্যক্ষ জাহাঙ্গীর হোসেন লাল,সদস্য মোঃ সুলতান আহম্মেদ বাবু, ওহিদুল ইসলাম।আরও উপস্থিত ছিলেন নিজামপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক বিল্পব আহম্মেদ, ছাত্রলীগ নেতা মামুন শিকদার, আসাদুজ্জামান আরমান প্রমুখ

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ