1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
শার্শার নিজামপুর ইউনিয়ন যুবলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত - dailynewsbangla
বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ০৫:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ঐতিহাসিক ছয় দফা দিবসে জননেতা তারেক শামস্ খান হিমুর বিশেষ বার্তা ঐতিহাসিক ছয় দফা দিবসে নাগরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের বিশেষ বার্তা বোয়ালমারীতে রাজমিস্ত্রী হত্যার মূল পরিকল্পনাকারী ছাত্রলীগের বহিস্কৃত সহসভাপতি, ৫ আসামি গ্রেপ্তার নাগরপুরে নবগঠিত টাঙ্গাইল জেলা যুবলীগ কমিটিকে শুভেচ্ছা এবং অভিনন্দন জানিয়ে আনন্দ র‍্যালি সাদা মনের মানুষ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হাবিবুর রহমানের বিদায়ী সংবর্ধনা দশমিনায় তিন ডায়াগনষ্টিক সেন্টারকে জরিমানা দৌলতপুরে দৈনিক যায়যায়দিনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে প্রধানমন্ত্রীর উপহার চতুর্থ ধাপে ঘর পেলো ২৭ জন নাগরপুরে ক্লান্ত পথচারীদের মাঝে পানি বিতরন করলেন সাংবাদিক ডা.এম.এ.মান্নান রাজশাহী-নওগাঁ আঞ্চলিক মহাসড়কে ট্রাক সিএনজি মুখোমুখি সংঘষে নিহত  ৪,আহত ২

শার্শার নিজামপুর ইউনিয়ন যুবলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০

ইকরামুল ইসলাম, বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শার নিজামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের উদ্যোগে বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১০ডিসেম্বর) সকাল ১০টার সময় নিজামপুর ইউনিয়ন যুবলীগের আয়োজনে নিজামপুর ইউনিয়ন পরিষদের হল রুমে আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি আলাউদ্দীন খাঁন এর সভাপতিত্বে ও নিজামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম সরোয়ার নিতুর সঞ্চালনায় এই বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদের সদস্য, শার্শা উপজেলা যুলীগের সভাপতি অহিদুজ্জামান অহিদ। অনুষ্ঠানে নিজামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের নতুন কমিটি করার জন্য প্রস্তুতি মূলক আলোচনা হয়েছে। বিশেষ অতিথি ছিলেন, শার্শা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক, নিজামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব আবুল কালাম আজাদ।

নিজামপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল ওহাব, সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দীন তরফদার, সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম ,থানা যুবলীগের কোষাধ্যক্ষ জাহাঙ্গীর হোসেন লাল,সদস্য মোঃ সুলতান আহম্মেদ বাবু, ওহিদুল ইসলাম।আরও উপস্থিত ছিলেন নিজামপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক বিল্পব আহম্মেদ, ছাত্রলীগ নেতা মামুন শিকদার, আসাদুজ্জামান আরমান প্রমুখ

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ