1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুর প্রেসক্লাবের (ডি.পি.সি)'র পক্ষ থেকে শহীদ মিনারে পুষ্পাঞ্জলি অর্পন - dailynewsbangla
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৪:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশের পরমাণু যুগের স্বপ্নদ্রষ্টা ড. এম এ ওয়াজেদ মিয়া যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আধুনিক সভ্যতাকে হার মানিয়ে ঘোড়ায় টানা তেলের ঘানিতেই চলে জিয়াউলের সংসার ৫ টি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান৬০ হাজার টাকা জরিমানা দশমিনায় ভিজিডি চাল বিতরণ  দশমিনায় মা ইলিশ প্রজনন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রস্তুতিমূলক সভা ইউরেনিয়াম জ্বালানির যুগে বাংলাদেশ নওগাঁয় বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত  প্রকল্প বাস্তবায়নে এমপি শাহজাদার ৬০ লক্ষ টাকা বরাদ্দ বোয়ালমারীতে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান চালক নিহত  

দৌলতপুর প্রেসক্লাবের (ডি.পি.সি)’র পক্ষ থেকে শহীদ মিনারে পুষ্পাঞ্জলি অর্পন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক: কুষ্টিয়ার দৌলতপুর প্রেসক্লাব ডি.পি.সি’র উদ্যোগে মহান বিজয় দিবস পালিত হয়েছে। বুধবার (১৬ডিসেম্বর) সকাল ১১ ঘটিকায় মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে বীর শহীদদের স্বরনে দৌলতপুর উপজেলা শহীদ মিনারে পুষ্পস্তাবক অর্পণ করেছে দৌলতপুর প্রেসক্লাবে (ডি.পি.সি)’র সাংবাদিক বৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন দৌলতপুর প্রেসক্লাব (ডি.পি.সি)’র সভাপতি আব্দুল আলীম সাচ্চু, সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ কায়সার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সোহানুর রহমান শিপন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ হেলাল উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক রাকিব হাসান, কোষাধ্যক্ষ জিল্লুর রহমান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা মারুফা ইয়াসমিন সুরভী, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ সম্রাট আলী, সদস্য আশিক ইসলাম, প্রান্ত মোল্লা সহ প্রেস ক্লাবের অন‌্যান‌্য সদস‌্য বৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ