1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২১, ০৩:২০ অপরাহ্ন

রাণীশংকৈলে বঙ্গবন্ধুর অদম্য কর্নারে ৪৬ টি বই সংযোজন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২০

মাহাবুব আলম, রাণীশংকৈল, (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় ২১ ডিসেম্বর সোমবার দুপুরে নির্বাহী কর্মকর্তার নিচ তলায় অবস্থিত বঙ্গবন্ধু অদম্য কর্নারে ৪০ টি বই সংযোজন করা হয়। রাণীশংকৈল উপজেলা পরিষদ তাদের অর্থায়নে বঙ্গবন্ধুর জীবনির উপর লেখা এসব মূলবান ও গুরুত্বপূর্ণ বই গুলো প্রদান করেন।

এ সময় অদম্য কর্নারে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আজম মুন্না, উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির, উপজেলা আ’লীগ সভাপতি ও ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সইদুল হক, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শেফালী বেগম প্রমুখ। এ এছাড়াও রাজনৈতিক- সামাজিক-সাংস্কৃতিক ব্যক্তিবর্গ, প্রশাসনিক কর্মকর্তা ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। উপস্থিত সকলে বলেন, এসব বিরল সম্বলিত বঙ্গবন্ধুর সম্পর্কে লেখা বইগুলো পড়ে নতুন প্রজন্ম তাঁর জীবনাচরণ সম্পর্কে অনেক কিছু জানতে পারবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!