1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
রাণীশংকৈলে আলী আকবর- মিজানুর রহঃ স্মৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন - dailynewsbangla
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইসলামি ফাউন্ডেশনে চাকরি দেয়ার নামে টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ বগুড়া -৩(দুপচাঁচিয়া -আদমদীঘি)আসনে বাবা নৌকার প্রতীক ও ছেলে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন মাঠে বগুড়ায়  খেলার মাঠ দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল ভেড়ামারায় গাঁজা সহ ২ জন আটক বীর নারী মুক্তিযোদ্ধা তারামন বিবির প্রয়াণ দিবস আজ : বগুড়া  সান্তাহারে শ্রমিক লীগ নেতার মৃত্যু বার্ষিকী পালিত  গভীর রাতে ঘুমন্ত অবস্থায় ঘরের বারান্দায় আগুন  দিলো দুর্বৃত্তরা  পুরাদমে ধান কাটা শুরু দাম কম হওয়ায় উৎপাদন খরচ উঠছে না চাষীদের মনোনয়ন দাখিল করলেন এসএম শাহজাদা বগুড়া আদমদীঘিতে তথ্য আপার উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

রাণীশংকৈলে আলী আকবর- মিজানুর রহঃ স্মৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২০

মাহাবুব আলম (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে আলী আকবর ও মিজানুর রহমান স্মৃতি (২য়)গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয় । ( ২৬ ডিসেম্বর শনিবার বিকালে ) উপজেলার মীরডাঙ্গী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা আ” লীগ সহ-সভাপতি সেলিনা জাহান লিটার সভাপতিত্বে খেলাটি উদ্বোধন করেন কর কমিশনার কেন্দ্রীয় কমিটির কর জরিপ ঢাকা মোঃ আসাদুজ্জামান ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আজম মুন্না ।

বিশেষ অতিথি ছিলেন সাবেক জাতীয় সংসদ সদস্য ঠাকুরগাঁও ৩ অধ্যাপক ইয়াসিন আলী, ইউএনও সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির, ওসি এস এম জাহিদ ইকবাল, ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শেফালি বেগম, জেলা পরিষদ সদস্য আঃ কাদের, অবসরপ্রাপ্ত ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ তাজুল ইসলাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা হবিবর রহমান, ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান জমিরুল ইসলাম প্রমুখ।

আরো উপস্থিত ছিলেন প্রভাষক সফিকুল ইসলাম, সাবেক সভাপতি উপজেলা আ’লীগ মোশারফ হোসেন বুলু , বিশিষ্ট সমাজসেবক ও সাংবাদিক আনিসুর রহমান বাকি। এছাড়াও অনুষ্ঠানে বিভিন্ন রাজনৈতিক- সামাজিক- সাংস্কৃতিকব্যক্তিবর্গ, ক্রীড়ামোদী দর্শক, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। উদ্বোধনী খেলায় রংপুর পীরগঞ্জ স্পোটিং ক্লাব হরিপুর ফুটবল একাদশকে ৪-০ গোলে হরিয়ে জয়লাভ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ