1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে গণতন্ত্রের বিজয় দিবস উপলক্ষে সমাবেশ ও আনন্দ মিছিল - dailynewsbangla
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:১৬ অপরাহ্ন

দৌলতপুরে গণতন্ত্রের বিজয় দিবস উপলক্ষে সমাবেশ ও আনন্দ মিছিল

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০

দৌলতপুর প্রতিনিধি: একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের বিজয়ের দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি হওয়ায়। কুষ্টিয়া দৌলতপুরে যুবলীগ নেতা নূর বিশ্বাস বিদ্যুৎ এর উদ্যোগে ৩০ডিসেম্বর গণতন্ত্রের বিজয় দিবস পালন করা হয়।দিবসটি উপলক্ষে বুধবার সকালে উপজেলার বড়গাংদিয়া নাসির উদ্দিন মহাবিদ্যালয় মাঠে হতে এক বিশাল আনন্দ মিছিলের আয়োজন করা হয়। আনন্দ মিছিলটি উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে থানার সামনে এসে সমাবেশে মিলিত হয়।

সেখানে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন-উপজেলা যুবলীগের অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক নুর বিশ্বাস বিদ্যুৎ, উপজেলা মৎস্যজীবী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাহিদ ইকবাল রাজু, স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ন-আহবায়ক আনিসুর রহমান সাগর,জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি কাজী আলাউদ্দীন মিল্টন সহ অন্যান্যরা। এসময় বক্তারা, সরকারের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আগামীতে জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে সব অপশক্তির বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ