1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
দৌলতপুরে গণতন্ত্রের বিজয় দিবস উপলক্ষে সমাবেশ ও আনন্দ মিছিল - dailynewsbangla
রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ০৭:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
কালের ক্ষয়িষ্ণু ঘাটে আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী বুলবুল হাসান কে ৫ হাজার টাকা জরিমানা আমের রাজধানী নওগাঁয় এবার আড়াই হাজার কোটি টাকা আম বিক্রির সম্ভাবনা  বগুড়ায় আলী হাসান হত্যা মামলার প্রধান আসামি সবুজ গ্রেফতার বগুড়া আদমদীঘিতে মাদকবিরোধী অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার  ভেড়ামারায় আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের ব্রিফিং বোয়ালমারীতে একটি স্কুলে তিন শিক্ষকের দেখা পাচ্ছে না শিক্ষার্থীরা একটি ক্লাস করেই বসে থাকতে হয় শিক্ষার্থীদের বোয়ালমারীতে কমিউনিটি ক্লিনিক কর্মকর্তা পলাতক স্বাস্থ্য সেবা থেকে বঞ্চিত মানুষ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী টোকেন চৌধুরীর বিপক্ষে অভিযোগের  ব্যাখ্যা বগুড়া আদমদীঘিতে স্কুলছাত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু তড়িঘড়ি লাশ দাফনের চেষ্টা

দৌলতপুরে গণতন্ত্রের বিজয় দিবস উপলক্ষে সমাবেশ ও আনন্দ মিছিল

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০

দৌলতপুর প্রতিনিধি: একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের বিজয়ের দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি হওয়ায়। কুষ্টিয়া দৌলতপুরে যুবলীগ নেতা নূর বিশ্বাস বিদ্যুৎ এর উদ্যোগে ৩০ডিসেম্বর গণতন্ত্রের বিজয় দিবস পালন করা হয়।দিবসটি উপলক্ষে বুধবার সকালে উপজেলার বড়গাংদিয়া নাসির উদ্দিন মহাবিদ্যালয় মাঠে হতে এক বিশাল আনন্দ মিছিলের আয়োজন করা হয়। আনন্দ মিছিলটি উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে থানার সামনে এসে সমাবেশে মিলিত হয়।

সেখানে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন-উপজেলা যুবলীগের অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক নুর বিশ্বাস বিদ্যুৎ, উপজেলা মৎস্যজীবী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাহিদ ইকবাল রাজু, স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ন-আহবায়ক আনিসুর রহমান সাগর,জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি কাজী আলাউদ্দীন মিল্টন সহ অন্যান্যরা। এসময় বক্তারা, সরকারের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আগামীতে জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে সব অপশক্তির বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ