1. zillu.akash@gmail.com : admi2017 :
  2. editor@dailynewsbangla.com : Daily NewsBangla : Daily NewsBangla
মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২১, ০৭:২১ পূর্বাহ্ন

দশমিনায় ভারসম্যহিন যুবকের আত্মহত্যা

ডেইলী নিউজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২১

দশমিনা(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি: পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলায় বেতাগী সানাকিপুর ইউনিয়নের বড়গোপালদী গ্রামের মোহাম্মদ হোসেন(১৯) গলায় ফাঁসদিয়ে দশমিনায় ভারসম্যহিন যুবকের আত্মহত্যার ঘটনা ঘটে। স্থানীয় সূত্রে জানাজায় মোহাম্মদ হোসেন দশমিনা সরকারি আব্দুর রশিদ তালুকদার কলেজের এইচ এস সি ২য় বর্ষের ছাত্র। তিনি মানষিক ভারসম্যহিন ছিলেন। প্রায় সময় তিনি গাছে গাছে থাকতো তার পর খোজ করে বের করা হতো। গতকাল বিকেলে মোহাম্মদ হোসেনের বাবা বারেক পঞ্চায়েত এর সাথে দশমিনা বাজারে আসে এবং মাগরিবের আজানের আগেই বাড়ি চলে যায়।

বাবা নামজে পরার জন্য বাড়ির মসজিদে গেলে মোহম্মদ হোসেন বাসা থেকে দড়ি নিয়ে চাম্বুল গাছের সাথে সন্ধ্যা ৭ঘটিকার সময় গলায় ফাঁদিয়ে দশমিনায় ভারসম্যহিন যুবকের আত্মহত্যা করে বলে জানান। ঘটনার কথা শুনে মোঃআবদুল ছালাম(ওসি তদন্ত),দশমিনা থানা ঘটনা স্থলে গিয়ে মোহম্মদ হোসেনের ঝুলন্ত মরদেহ চাম্বুল গাছ থেকে নামিয়ে দশমিনা থানায় নিয়ে আসেন। তিনি বলেন,মোহাম্মদ হোসেনের লাশ থানায় আনা হয়েছে পটুয়াখালী ময়না তদন্তের জন্য প্রেরন করা হবে তার পর বিস্তারিত জানাজাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো সংবাদ
error: Content is protected !!